Анастасия Хохлова

Не кажется ли Вам, что госслужащие забыли у кого они на службе? 😠

Ответы
Планета

Представила картину нянечки в нашем интернате сидят весь день обсуждают какую им зарплату надо чтобы они хорошо и поодуктивно работали! По мне так депутатам всем надо назначить минималку пусть вместе со всем народом на МРОТЕ Посидят,

Анастасия Хохлова

Это точно

Игорь Алехин

Нельзя так говорить, у кого они на службе! На службе они у государства, а вот прямая их обязанность - это улучшение качества жизни граждан, за счет, которых госслужащие получают заработную плату.

Le
Lenusya

кажется! они как приходят на должность - слуги народа, так у них сразу амнезия начинается последней стадии!!!!!)))) Распространённый недуг в их сфере!!!!!

Roman Shtorm

Они счетают что остальные рабы. Да мне кажется пора менять обривиатуры, вот и вы в заблуждении, что ктото на вас служит)))

Сергей Крушенко

У Дьявола они на службе - и осознают это. А деньги дьявольские руки не жгут, потому что душа продана давно...

Просто Человек

Ох, как кажется. В морду и на землю. И автомат в башку. И одно движение, нажимаю на курок. Ох как действенно.

Алексей Никифоров

Эти уроды уже давно оборзели. В моём городе школа госслужащих так и называется "Территория успеха".

Сергей Трофимов

А вы не пробовали ставить себя на место гос служащих? Вы бы помнили об этом? 😜

Анастасия Хохлова

Всегда помнила, когда работала, мне благодарные люди, всегда, конфеты, шоколад носили, урожай с дачи, встречались на улице здоровались

Сергей Трофимов

А вы не думаете, что люди которые дарят миллиарды, тоже благодарны тем кому они эти миллиарды дарят, так же как и вам когда то те которые дарили конфеты...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У царя батюшки, который не в состоянии в одиночку за всем уследить в этой великой стране

Андрей Ерёмин

Госслужащие на службе у государства. А государство - инструмент принуждения. Забыли?

Андрю

Точно забыли люди что в универе учили))))

Михаил Павлив

нет они не забыли!!! в нашем государстве все отрасли убыточны!! кроме нефте-газовых!!!

Ольга

У государства. А вот государство, похоже, за было о своих служащих. Кроме депутатов.

Ilian Chester

Пардон, но тех, кому они подчиняются, вы сами вчера выбрали. Вот с них и спрашивайте.

Alex S

Они не на службе, это вы их обслуживаете. Кормите, лечите, предоставляете кров)))

Евгений Соколов

Дело в том, что они и не знают! А когда не знаешь, да ещё забудешь! Вообще тоска!

Игорь Иванов

государство уже давно забыло что оно без народа который кормит его ..никто)

Николай Шереметьев

Это Вы думаете, что они на службе..а они думают - на пастбище, или у кормушки

Владимир ...

Та знают они. Это вечная неразрешимая проблема (в потреблятском обществе)

Стас Цеханович

они прекрасно помнят, что служат государству, но никак не его гражданам....

Андрей Науменко

Разве хоть где-то прописана ответственность чиновника перед гражданами?