Ал
Алексей

Читал такую версию. Женщина для мужчины своеобразная биохимическая фабрика. привыкание происходит примерно за 2-3 года и ее химия. запах. вкус и тд перестают возбуждать .или возбуждат оч мало...Может в этом причина измен и разводов.? кстати это верно и в обратную сторону

–1
Ответы
Ол
Олеся

Всё правильно, если мужчина и женщина не начинают строить более глубокие отношения, а живут на уровне наслаждения и тела, то так и есть, наслаждение заканчивается, эти отношения разрушаются через 3 года и более того, если отношения строились только на сексе, то до отвращения даже может дойти.

Ал
Алексей

олеся. не ожидал от блондинки😜

Ол
Олеся

😜

Ол
Олеся

🤗 благодарю

Анна Марта

Если в первое время, после знакомства мужчины и женщины, не развивается духовность,значит происходит то о чем вы пишите.

Лина

Не в этом, в морально уродстве дело, отсутствии желания строить и сохранять, в выросшем эгоизме))

Ал
Алексей

строить отношения с женщиной которая тебя больше не привлекает противоестественно

Лина

В этом и заключается работа над собой, сделать так, чтобы привлекала и изменилась, настроить её и себя, а не выкидывать как туалетную бумагу , когда надоест... потому что те, кто пишет о женщинах, как о фабриках бездушные твари, выросшие без любви, а те кто этому следует становятся такими же. Кода вы полюбили женщину она была другой, она изменилась до непривлекательной из за вас и кто вы после этого?

Ал
Алексей

это насилие . а не работа над собой

Лина

Это эгоизм и лень) а без выхода из зоны комфорта не бывает результата...

Ал
Алексей

то есть любовь и отношения для вас вне зоны комфорта? все порнятно дальше неп интересно

Ирина Дубачева

не верный совет, при правильной женщине- мгновенная химия и зависимость всю жизнь

Ал
Алексей

ну это ваше женское мнение

Ра
Расеяная

Ну,у кого есть дым из ж, то пусть себе изменяет. А так, одомашненные мужчины ленивы

Улугбек

В женщине ответ найдёте!!! "И в жизни только раз в году цветут цветы у нас в саду!!!"

Костя

нет... эмоциональная привязка то да... а вот запахи скорее на мужиков работают

Та
Тамара

Начинайте писать свою версию. Помните, что каждый - индивидуален..? 🤔😅

Вячеслав Чалый

Вы правы, если семейную жизнь оценивать по уровню и качеству секса.

Наталья

Что только не придумают бабники в своё оправдание.)))

Анна Марта

А завтра не так как сегодня,потому что было вчера.

Марго Беккер

Неа-мужчины по ПРИРОДЕ своей Полигамны

Галина Дьячина

нет..настоящая любовь не проходит

Наталья

Скорей всего другие причины

Кицунэ

Все верно....вечного ннт

Ви
Виктория

какая чушь,и вы верите,

Ал
Алексей

вполне правдоподобно.именно через пару лет чаще всего люди и разводятся

Ви
Виктория

с мужем в браке 10лет жили счастливо, и он не терял желания ко мне

Ал
Алексей

ага это он так говорит

Ви
Виктория

это так и было

Ал
Алексей

ахаха наивная чукотская девочка

Ѻлегъ

это есть заблуждение

Ал
Алексей

это научный факт ак не заблуждение

Ѻлегъ

Алексей, современная наука способна подвести доказательную базу под любое утверждение. мой ответ основан на опыте многих поколений целого народа

Ал
Алексей

да и откуда вы черпаете столь уникальные знания?

Ѻлегъ

из памяти Рода

Ал
Алексей

ахаха очень туманно

Ѻлегъ

...теперь это принято называть генетической памятью

Доктор Мотор.

Как-то не сходится.

Костя Кузнецов

Фигня по моему

Ла
Лариса

Не исключено..