Ch
Christina

Чуют ли жидята, как подкратывается их избавление и оторванность от корня ?

Mesut Ay?n

Дата начала нового календаря была выбрана Петром Первым не случайно. 25 декабря, весь христианский мир отмечает Рождество Христово. Согласно Библии, на восьмой день младенец Исус был обрезан по иудейскому обряду, т. е. 1 Генваря христианской церковью отмечалось Обрезание Господне.
Вот эту дату и выбрал Петр Первый.. .он своим указом приказал всем подданым отмечать начало нового календаря и поздравлять друг-друга с Новым Годом.

Как по вашему Мария, Иисус, Апостолы,,, жиды или евреи ?

Тебе сюда !!!http://natribu.org/