Ray Alex

Ответственность возложат слабому на плечи, сильный обидит слабого и стадо рукоплещет. И здесь давно никто не принимает меры, я не утратил веру в НАС, Я просто никогда не верил. В подвалах просыпаются под залп поруки, тут у Фемиды связаны не глаза, а руки. Новые приговоры, заговоры, заварухи, кровь по земле славянской льется как слеза старухи. решает крыша, морали, Забили многоточие на детей, мы общество ушедших пап и одиночек матерей...

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

...Бывали времена и пострашнее....

Ray Alex

бывали. это не столько страшные времена, сколько маразматичные. политика похожа не на зрелых людей со своими ценностями, решая проблемы как они есть, а на детскую песочницу...

Пакусана Мидиёй )))

Кто знает что будет через 1000 лет ? )Может наши потомки скажут , что мы тоже жили в маразматическое время ..) Надеюсь хоть автопром масштабно усовершенствуется ?? )))))) ..

Ray Alex

кто о чем) мне автопром по боку, главное - что бы люди друг к другу по людски относились в конце концов. сорри за тафталогию)

Пакусана Мидиёй )))

)))) Я не могла эту тему упустить ! ))))) Конечно - самое важное это оставаться людьми ! )) Хочется , чтоб был мир во всем мире..и люди были добродушными...А сейчас все по своим норкам забились ..и больше ворчат..., ноют..и т.д..т.п.. А вот в послевоенное время .., всем же тяжко был,. но люди были более сплоченными..сами голодали, да еще детей сирот себе забирали... А сейчас мягко скажем " закушались "...((

Ray Alex

эх, единомышленник))) и все же, отсыпь, че ты там употребляешь 😂

Пакусана Мидиёй )))

))))))) Та йя вапче ни че ни употребляю )) Проста жизнелюбка и не боюсь выглядеть глупо ))) Учись студент ! ))))) 😜

Ray Alex

я воль! майн генераль!!!))) 😂

Светлана А*а

Не устали писать такое.?)

Ray Alex

нет

Zufar Yakupov

МЫ - не такие

Ray Alex

кто - ВЫ?

Zufar Yakupov

ТЕ, про кого Вы говорите "НАС"

Ray Alex

слушай, парень, ты откуда и кем будешь, что бы примерять это на себя?

Zufar Yakupov

РОССИЯ! а вот ты, парень, откуда?

Ray Alex

Россия. Зуфар из России. логично, че. ок. Давай так - послушай эту песню - K.R.A - странные времена, а потом будешь задавать вопросы. нет? проходи мимо. я тебя не оскорблял.