Юрий

Что вы видите?
🖼

Ответы
Shlooz Shlooz

Я как то пытался однажды понять,почему для некоторых категорий мужчин - минет это своего рода западло. Тут есть некоторые нюансы: давать в рот( минет) делает мужчину пассивным. То есть женщина тупо сосет,работая ртом,двигая головой и т.д. А мужик просто как баран сидит. В этом наверное и есть это самое западло) Но можно и иметь в рот,подразумевая рот в качестве вагины. А это уже активная роль. Вообще западная интимная культура часто отводит мужчине пассивную роль и у многих вызывает неприятие. Тот же,набивший оскомину, стриптиз,например. Или ролевые,где партнерша с атрибутами домины. Даже мужское доминирование в западной традиции - какое то гротескное и клоунское. Вызывает улыбку некоторого сожаления.

Юрий

👍

Людмила Варивоцкая

Несколько сюжетов. 1.Мужчина читает книгу.а на голове его птица клют ЕГО.. 2. .Женщина уткнулась в его тело,сама на коленях-ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ..😁

Юрий

про птицу действительно Вы первая догадались.))). И, да, про прощение... Наверное сильно провинилась?%))))

Юрий

😜

Юрий

😱

Юрий

🙂

Владимир

волшебные губы подарят сказки
насытят тело....но пьёт душа .
и не напиться ей нежной ласки,
любовью страстной всю жизнь дыша...)

Юрий

👍

Владимир

🤝

Людмила Преснецова

По ногам - это скорей всего женщина , сидит на стуле и очень нежно держит скорей всего младенца своего только , что родившего !!!

Юрий

хм... Интересный вариант.

Людмила Преснецова

Какой вариант ваш ???

Юрий

мужик читает журнал

Людмила Преснецова

Ну вообще- то мужчмны в брюках , а там ноги женские ??🤣👍😇🌹

Юрий

да ну?

Алекс Венцель

Сидит мужик в очках нога на ногу и читает книгу...Штрихи расположены так, что понять картинку можно двояко...

Юрий

👍

Грешник

каждый видит в меру своей испорченности ....я видимо безнадежно испорчен!)))где тут народ книгу видит х.з.

Юрий

😁

Александр Томилин

найти родственную душу,кому можно было бы поплакаться...иногда единственная возможность снять стресс.

Юрий

👍🙂

Ольга Просто ******

смотря в какую точку смотреть ..то бабу ..то книгу ..и довольного мужика ....😜😁

Юрий

таки да. Но мне больше на журнал похоже

Уральская Рябинушка

Читает книгу, вернее-держит, а сам призадумался. А не то, что вы хотите нам впихнуть😂

Уральская Рябинушка

Пока ты вырастешь-журнал будет уже не в моде

Вовочка (Учениг)

Я постараюсь быстро расти. Где подписаться.?

Уральская Рябинушка

Обратиться к автору вопроса. Я низнам

Вовочка (Учениг)

Вот так всегда....

Уральская Рябинушка

а шо паделать

Наталья Бондаренко

Женщина плачет, а мужчина ее жалеет, и мужчина сидит нога на нону, читает кригу

Юрий

👍

Огненный Муравьед

Вижу и то и другое, но со вторым не согласен, что это величайшее удовольствие.

Юрий

может быть

Лариса Майсурадзе

вижу ...что деградация продолжается.....уверяю ВАс есть большие удовольствия

Юрий

например?

Лариса Майсурадзе

наблюдать за поведением детей , природой , просто любить

Юрий

меня интересует в чём вы увидели деградацию

Лариса Майсурадзе

в том что не все можно выставлять на обсуждение огромной аудитории...

Юрий

???

Юли Я

Чтото на удовольствие не похоже)))) где блаженная улыбка от прочитанного?)))

Юрий

наверное ещё не дочитал)))

Юли Я

Или философские рассуждения читает)

Юрий

😁

Марина Барабанова

Женщина читает толстую зачитанную книгу. Это действительно удовольствие

Юрий

👍

Наталья Дмитриева

Да сейчас такого не часто увидишь...В основном телефоны,планшеты.😢☕

Юрий

это даа. И мне тоже по душе больше аудиокниги

Наталья Дмитриева

Почему?Мне кажется приятнее держать книгу,листать,перечитывать...Или я устарела.У меня есть книги моего детства.🤔☕

Юрий

но аудиокниги удобнее. Можно работать и слушать

Наталья Дмитриева

Не спорю.Кому как удобнее.😉

Людмила ...🇷🇺

Сначала увидела что то не то..🤦‍♀️но потом книгу разглядела😄

Юрий

что же такое там может быть не то?)))

Людмила ...🇷🇺

не скажу

Юрий

вот же скрытная какая

Людмила ...🇷🇺

каждый думает в меру своей испорченности....видимо я не о книжках

Людмила ...🇷🇺

каждый думает в меру своей испорченности....видимо я не о книжках

Юрий

🙂

Да
Дамир

Мужик сидя в кресле держит книгу большого формата и думает. Например)

Юрий

ну, примерно так и есть)

Искорка

1)Книгу мужчина читает; 2)женщину доставляющую мужчине удовольствие.

Юрий

вот как?

Искорка

Именно так, верно?

Юрий

ну, наверное))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Но... Наяривает... Шлифует😂😂😂

Ми
Михаил

сразу вижу читает книгу человек нога на ногу...есть и альтернатива)

Юрий

это дааа

Ми
Михаил

девки то видят альтернативу ?)

Юрий

именно её и видят. И возмущаются, аж слюной брызжут, что кругом одни озаботы)))

Ми
Михаил

ох блин 😁, а я то серьезно книгу видел сначала , потом тока дошло

Юрий

😁

Ми
Михаил

🙂👍

Светлана Лунёва

Кое ка рассмотрела что ещё и книгу мужик читает.. 😀😀😀

Светлана Лунёва

А как же! Там то что любят все мужчины.

Юрий

интересно, что же они любят???

Светлана Лунёва

Это вы мужчин спросите, если сами не догадываетесь. Женщине не резон с вами откровенные беседы вести.

Юрий

😁