Сере Борухович

Мудрость Одесской бабулии: - "Семейный отдых - не отдых, а временная перемена места жительства!!!". Возможна усталость друг от друга, даже при сильных чувствах??? И стоит ли отдыхать друг от друга???

Ответы
Майя Петрова

Усталость возможна. Особенно, когда много лет в браке или семья закольцована только на себя саму (нет рядом близких родственников, друзей, люди любят проводить время только со своей семьёй)...

Ул
Ульяна

Жизнь не даст устать друг от друга) у каждого работа, своя семья, свои друзья, свои увлечения, бытовые хлопоты) тут наоборот бы успеть уделить друг другу внимание, побыть рядом

Lady Winter 🇷🇺

Конечно возможна. Находиться рядом 24/7 с кем угодно - реально тяжело. Человеку нужно уединение, хоть немного и время для своих дел, для работы и друзей, родных и важных людей.

Сере Борухович

2:0 в пользу За!!!

Василиса Евгеневна

а работа? большинство в разных местах. времени вечером не хватает на общение. то отдых вместе наоборот хорошо

Ма
Марина

Большое видится на расстоянии. Можно иногда отдыхать друг от друга, но не злоупотребляя.

Лера

Нет) А бабуля просто шутит... она и дня без вас не проэивёт))))))))

Вера Гудкова

Это кому как нравится, но личное пространство должно быть.

Галина

мы больше любили отдыхать вместе .

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Даже полезна разлука на время

Та
Татьяна

люди на отдыхе тоже меняются.

Валера Прокудин

Не все.

Галина Смирнова

Я против раздельного отдыха.

Ольга Просто ******

Возможно..и отдыхать нужно..

Хочу В Париж

думаю она права

Милош Йованович

Нет не стоит.

Улугбек

💁‍♂️🤗

Elchin Kuliyev

иногда

Александр Грызлов

Стоит

Сере Борухович

1:0 в пользу За!!!

Елена Данилова

Даааа

Пилбил Денегнедавал

Угу.

Александр Захаров

Нет