Хацкер

Кому давали золотую карту сбербанк? Какие плюшки? И есть ли подвох?

Ответы
Эдуард Фишер

Есть! Годовая оплата больше! Если большой объём денег проходит за покупки Плюшка и приятная это Спасибки! Когда было Актуально - перелёты - то регистрация по бизнес классу и ВИП зал в порту. А если просто хранить её то смысла нет!

Хацкер

Про годовую оплату вкурсе. А что ее выдают? Просто так? Знакомому позвонили, а он и рад

Эдуард Фишер

всяко -лучше! лимит переводов с карты на карту больше

Хацкер

Хз

Мясник Босс

Кому давали, тому давали, просто надо узнавать кому давали; любые плюшки, абсолютно любые, просто надо выбирать какие больше хочешь; подвох везде бывает, надо просто быть умным и внимательным чтобы замечать подвохи.

Сергей Зимин

Любая карта это подвох . У меня несколько. И золотая ВИЗА , и бизнес Американ экспресс, и дайнерс кард. Везде есть плюшки

Ви
Виктор

там же платить надо за обслуживание 3 тыщи а плюшки кэш бэк я не взял оставил классическую

Хацкер

У моего кредитка и ему дали 100 тысяч. Сомнительная вещь, особенно когда живешь в рф

Владимир Писарев

У нас ничего не платишь за обслуживание,но если уйдёшь 3000 в год за обслуживание

Хацкер

Я читала что просто обсуживание 3000 в год

Владимир Писарев

Мы получили на работе,пока работаем не платим и бонусов спасибо больше капает

Nikolaj Kur

всем предлагают . Даже если приходишь всбер за своей зарплатной 🙂

Хацкер

Мне нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Годовое обслуживание 3 тысячи. Было. Сейчас не знаю, сколько.

Александр

У меня золотая. Можно снять 300 000, с обычной 50 в день.

La Testa

Мне дали золотую Райфазен банк Аваль

Жарас Абдыгалыков

не знаю мне не давали золотую карту

Владимир Стеблин

во всем и всегда есть подвох

Дядzя Валя

не..там все чинно благородно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обслуживание бесплатное

Хацкер

Так вроде 3000 в год

Sergej Sklyarov

А что, есть и такие ?

Андрей Евдокимов

Без подвохов

Сергей Афанасьев

Не знаю.

S5
Sam 507

не знаю