Галина Галчонок

Откровения кацапских ублюдков пришедших убивать в Украину , «Здесь проще погибнуть от условий, чем от каких-то снарядов. Народ кто кровью ссытся, у кого геморрой» Мобилизованные продолжают ( ) жаловаться на невыносимые условия, в которых оказались на фронте. Солдат из части в Ленобласти рассказал, что его бригаду бросили в каком-то поле — они спят на земле в лужах среди мышей, а командиры «жируют» рядом в коттеджах. За месяц они ни разу не мылись, а от стресса у всех уже «свистит фляга». Один разбил себе лицо автоматным рожком, другие во время обстрелов высовывают ноги из окопов — чтобы их «прошили» осколки и они могли уехать в госпиталь. «Ощущение, что мы в чем-то провинились, и нас наказывает наше государство».

Ответы
Ви
Виктор

да наслышан и верю парням потому совет всем кого еще не зарили. хотите жить не ходите в военкомат во первых вы оч рискуете жизнью во вторых на деньги вас кинут почти на 100 проц в третьих это позорная и грязная войны и выжившим придется скрывать свое участие в ней

Просто Александр

Моральный дух украинских националистов находится в плачевном состоянии. Несмотря на все победные реляции от украинского генштаба, дела в ВСУ плохи. Об этом пишут американские журналисты издания Washington Post.

Kорнелия

А для чего вы тут это пишите? Все могут найти информацию по интернету....или так чтобы срач разводить...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сами себя наказывают
хай члены высовывают, чтоб не размножаться

Слава З С У !

І що характерно, суки здохнуть в гімні, а проти « отцов- командіров» хєр хто встане. Бидлота рабська

Віктор Край

многовековая селекция населения-рабов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

реализовывают садисткие наклонности и жажду наживы

Андрей Каширин

Хоть кто то ууромышек кормит.. Гринпис приветствует

Александр Демидов

не читал. в 2-х словах, чё сказать хотела?

Алён@ Сансет

Жалко их. Зато хорошо заплатят потом.

Галина Галчонок

ага, заплатят....

Му
Муля

Побольше такого пишите, молодцы