Вадик Корчанов

Какие у меня возникнут проблемы при содержании щенка йорка

Ответы
Ир
Ирина

хм..стрижка постоянная..маникюр....беречь от всего!-солнце.вода.ветер.сквозняк.холод.жара.дождь. Одежда на все случаи жизни. Туалет особый. Ну и как у всех-осмотры у вет.врача.прививки. + если девочка+клубная- поиск жениха..роды-врач! Ужас!!!!!!! Возьмите из приюта собачу любую!- Любить будет Вас-как Спасителя.Верна будет до гроба!

ОК
Ольга Конюхова

Сумасшедшие вертельки, высыпаться первое время точно не будете, уши ставить проблематично, купать после каждой прогулки - всю пыль собирают. Если выставочный - особый уход за шерстью.

Наталья Мартынова

Обзаведётесь маленьким «ребёнком», которому нужно уделять много времени...