Золотая Рыбка

кто какие знает приметы для определения пола будущего ребенка?))) не УЗИ)

Ответы · страница 3
Анжелика Сафарова

Если живот острый похож на яйцо и с зади не видно что беременна то мальчик будет, а если живот начинает расти с боков и более круглый то девочка, и девочки забирают красату у мамы пока в положении ходит! !!!

Анжелика Сафарова

Рожайте много это так классно

Золотая Рыбка

то что классно-согласна)) только страшно при нынешней жизни

Анжелика Сафарова

не переживайте всё будет хорошо я тоже так думала а дети подрасли и сейчас так легко столько помошников а уменя еще одни пацан

Анжелика Сафарова

да хотели дочку но не получилось

Золотая Рыбка

бывает и такое) зато внучки будут)

Алексей Афонасьев

Форма живота, если более круглый девочка, если выступает вперед мальчик. Если будущая мама стала ярче красивее то мальчик, если чуть померкла, то девочка. У меня и девочка и мальчик, обе приметы сработали

Золотая Рыбка

у меня тоже сработали) спасибо)

Алексей Афонасьев

Класс... Здоровья вам и деткам 😉

Наталия Балуба

Наверное есть какие то.. мне дважды предсказали рождение дочерей на первых неделях беременности, когда об этом я даже не обговаривала ни с кем..Когда я спросила как, сказали по глазам и цвету кожи на лице.

Золотая Рыбка

я, глядя на беременную, могу с уверенностью сказать кто у нее родится. Не ошибалась ни разу. И нет никаких признаков, по которым я определяю. Просто посмотрела-и в голове мысль "мальчик". Ну или "девочка"))) свои беременности знала с первого дня кто будет. Потом правда, через пару недель, начинала сомневаться)) но то, самое первое чувство было точным.

Наталия Балуба

Значит вы дружите со своим третьим глазом по вопросам беременности.. это замечательно..больше доверяйте себе и своим ощущениям.

Артур Тер-Мосесов

Иголка подвешенная на длинной нитке еще в 6 классе показала что у меня будут 2 дочки и сын. Так и получилось. Девочке одной то же самое показала и весь класс начал нас звать женихом и невестой)))..... балбесы

Золотая Рыбка

а мне такая иголка показала сын-дочь-сын-сын. В реальности дочь-сын. Больше беременностей не было

Артур Тер-Мосесов

Завсит от того кто нитку держит. Чуть дрошнула рука и пошкл ещк оборот. Мы потом дома и маме, и бабушке шадали. Совпало на 100%

Золотая Рыбка

нет, там как бы рука ни дрожала-показывает четко

Роман Гендельман

безошибочно,спрашиваю у будущих родителей,кого они хотят,хотят сына,будет сын,в журнал пишу дочь,родился сын,я же говорил,родилась дочь,посмотрите в журнал,не хотел расстраивать будущих родителей

Лунный Свет

Это как наитие приходит. Я, например, еще до УЗИ знала, что у меня мальчик родится. Кстати, тогда я пол еще будущих четырех детишек смогла узнать: еще три девочки и один мальчик. А потом все прошло. ))

Золотая Рыбка

с дочкой у меня тоже так было, с первого дня была уверена что девочка. Потом прошло.

Лунный Свет

А, неудачно высказалась: те четыре ребятенка были у моих знакомых и приятельниц. А вот по каким признакам я определяла их пол, я не знаю - говорю же, наитие. У многих, но не у всех женщин такое бывает. Вот у вас, например, тоже было... )))

Золотая Рыбка

в этот раз показалось что мальчик, теперь сомнения)))

Лунный Свет

Уповайте на УЗИ и хороший профессионализм доктора. )))

Зоя Овсиенко

Я раньше умела считать "по крови", но потом забыла. Но по форме живота, обычно хорошо можно определить и по отношениям между мужем и женой. При страстных чаще мальчики получаются, при спокойных - девочки.

Золотая Рыбка

о, по отношениям в первый раз совпало, значит сейчас мальчик должен быть)

Золотая Рыбка

спасибо) только еще неизвестно кто там засел)

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Размер живота....У меня с сыном был огромный живот,а с дочкой ни кто не верил,что я беременная(живота почти не было).... и с сыном я постоянно хотела спать,а с дочкой с 5 утра на ногах и бегала живчиком

Оксана Слотвицкая

посмотрите на кисть своей руки (сверху а не ладонь) вы увидите рисунок из вен " у" это мальчик " х " это девочка . если вены плохо видны смотрите на запястье - будете видеть и пол и количество детей .

Оксана Слотвицкая

смотрите сколько фигур иксов игреков будет - это все ваши дети ( я у одного мужчины рисунок видела из штук 9 фигур!) но обычно 2-3 фигуры - первые более крупные вены это старшие дети

Золотая Рыбка

а еще вопрос-рука правая или левая?

Оксана Слотвицкая

любая - смотрите где лучше это видно фигура которая встречается на двух руках и самая яркая и крупная это первый ребенок .

Золотая Рыбка

у меня на левой XY, на правой YX

Оксана Слотвицкая

какая из фигур крупнее ? или виднее ярче?

Оксана Слотвицкая

значит первым будет сын ( и смотрите насколько меньше другая фигура - это разница в возрасте детей) если почти одинаковые значит небольшая разница а чем меньше тем дальше

Золотая Рыбка

первая дочка, второй сын, разница 6 лет.

Федорова Ирина

Думаю- что нужно очень хотеть- ДО того естественно--------но у меня три УЗИ показало младший сын-девочка- очень хотела и второго ребенка мальчика- так и есть- отличные парни----нужно оччччень хотеть-

Золотая Рыбка

похоже на правду)) я первую ОЧЕНЬ хотела дочку, а второго-сына. Совпало)

Федорова Ирина

я тоже предполагаю- кто у кого будет-----интересно совпадет ли??? дожить бы-------

Онава Надежда

Меня сажали на пол. Надо было встать. В какую сторону тебе удобней это сделать. Кажется... Если в правую , то мальчик. Если в левую , то девочка. Но точно не помню. Со вторым ребёнком было всё равно.

Золотая Рыбка

да, меня тоже так сажали, вправо был мальчик

Онава Надежда

Думайте об этом как можно меньше. Значения не имеет "кто?". Главное "какой?".

Золотая Рыбка

я и так знаю кто, сопит рядышком))

Александр

А зачем приметы, можно спланировать момент зачатия, если есть разница кто родится... По пузику, опять же, можно - если кругленькое, то девочка, а угловатое - пацан. Или наоборот, я могу напутать...

Золотая Рыбка

спасибо)разницы нет, есть любопытство)

Александр

На убывающей Луне обычно штампуют мальчишек...

Золотая Рыбка

сейчас посмотрела, на убывающей луне у нас получилась дочка. В этот раз дело произошло на растущей)

Александр

Следовательно,ждите наследника? Храни Вас Бог!

Ан
Антонина

Говорят, что если девочка- живот расползания на бока и круглый, если мальчик- остренький. У меня оба раза живот был маленький))) Я просто чувствовала кто будет и оба раза интуиция не подвела))

Золотая Рыбка

у меня так же) спасибо за ответ)

ЛЕНА Котова

вот давнишний вопрос, но можете сейчас проверить,по частоте сердечных сокращений чсс ,правда это на первом УЗИ сделать можно,и так у кого ЧСС менее 140 те мальчики, а у кого больше девочки

ЛЕНА Котова

детки ни как не хотели определяться, значит мой метод не работает,:-(

Золотая Рыбка

может только в моем случае)

ЛЕНА Котова

единственный способ проверить это спросить у беременной женщины ЧСС и узнать кого она ждет-недождется;-)

Золотая Рыбка

да, я первую очень хотела девочку, второго - мальчика, так и вышло

ЛЕНА Котова

а мы просто хотели ребеночка, Господь послал нам дочку

Елена Верижникова

нужно посадить беременную на пол ...только не помогайте,пусть сама встанет..на какую руку она облокатиться при вставании ,тот пол и будет..если на правую руку-девочка,а на левую-мальчик))))

Елена Верижникова

проверено на всех моих подругах и на себе лично))

Юнона Ромашкина

животик остренький значит мальчик ... а если почти не выпирает то девочка ... у некоторых беременность становится заметной аш к 6-ому месяцу ... у меня только племянница на свет родилась ...

Золотая Рыбка

спасибо) поздравляю с племянницей)

Иван Жданов

ЕСТЬ УМНАЯ КНИГА МАТЕРИ И РЕБЕНКА ПРАЖСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ТАМ МЫ С ЖЕНОЮ НАШЛИ ТАБЛИЦУ В КОТОРОЙ С ТОЧНОСТЬЮ ДА ДНЯ ВЫСЧИТАЛИ НЕ ТОЬКО ПОЛ РЕБЕНКА НО И ТОЧНУЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ ВО КАК

Иван Жданов

НУ МОНА ИШО ПО КРОВИ ТОЛЬКО Я УЖЕ ЗАБЫЛ НО ТАМ 50 НА 50

Dara Reeves

попросите кого-нибудь положить ключ,если вы возьмёте за конец ключа(где узор замка) то будет мальчик,а если за начало(кружок) то будет девочка,а если за сериду,то возможна двойня

Виктор Майский

Если в позднем сроке беременности женщина внешне подурнела - будет девочка. Поговорка даже есть - "Дочка у матери красоту отбирает." Проверял, так и есть. Но в наше время УЗИ есть.

Виктор Майский

А с мальчиками обычно даже хорошеют.

Золотая Рыбка

мне кажется я похорошела 😄

Виктор Майский

А что УЗИ показывает? У нас сейчас можно даже запись с УЗИ на диск сделать на память. За деньги.

Виктор Майский

В любом случае, поздравляю! )))

Виктор Борцов

чья кровь моложе того пол и родится у ж каждые 3 года обновляется кровь , а у М каждые 4 , путем не хитрых вычеслений до номинального возраста аппонентов , мы получаем пол ребенка

Золотая Рыбка

у ж считать после последних родов или с рождения?

Виктор Борцов

м ужу скока и вам скока возраст в цифрах скажи

Виктор Борцов

я не найду там пиши сюда мне нужно 2 двузначные цифры

Золотая Рыбка

не нашли? личка автоматически открывается

Виктор Борцов

теперь не знаю как туда обратно зайти

Золотая Рыбка

слева колонка, моя страница, мои друзья, мои сообщения, нажимаете мои сообщения, появляется список собеседников, нажимаете на меня

Александр Надеждин

пузо вверх или вниз? тянет на что? Да на самом деле - любая бабка "на раз" честнее УЗИ итп скажет! И мужики, кстати, тоже редко ошибаются!)) А уж мамка завсегда и безошибочно знает!

Золотая Рыбка

пуза нет еще, хочу мяса и сыра

Александр Надеждин

вряд ли я заслуживаю благодарности, чесслово! (плиз, не надо отвечать/развивать тему)