Марсианин

Какой национальности был Ленин?
По внешнему виду он был мариец.

Ответы
Антон (Ulysses)

Там смесь кровей, вероятно, еврейская и немецко-шведская со стороны матери. И русская, мещане Нижегородской и Астраханской губернии со стороны отца (возможно, прадед Ильи Николаевича, по материнской линии, был крещеный калмык), что не помешало Илье Ульянову закончить физмат Казанского универа с отличием.

Антон (Ulysses)

И парадокс русского этносообразования, Владимир Ильич родился потомственным русским дворянином. Благодаря служебным заслугам отца 🙂

Антон (Ulysses)

немного ошибся - Владимир не родился потомственным дворянином, а стал им, по заслугам отца, в 1883 году

Марсианин

Кто-то давно сказал, что Ленин мариец. Вот я и спросил тут. А сейчас я решил посмотреть в интернете как выглядят марийцы. 99,99 % фоток женщин-мариек. Там разве нет мужиков?

Антон (Ulysses)

На заборе уй написано, а там - дрова. Лично я калмыка от марийца не отличу ))

Антон (Ulysses)

Кстати, у Владимира, есть скорее монголоидные черты и учитывая, что марийцы - финно-угры (родственники венгров и финнов), а калмыки - монголоиды, скорее немного калмык, чем мариец. Хотя, бог их разберет -
🖼

Антон (Ulysses)

скорее, всё-таки, калмык

Владислав Поздняков

1 ) С Марса не кого не завозили. 2) Мы все из биоматериалов прошлых цивилизаций. 3) Народность и этничность это разные вещи. 4 ) Есть понятие преобладающих генов. Галотипов. 5) Остальное, бред не образованных людей.

Михаил Цветаев

Такие личности,как Ленин или Че Гевара вне национальностей-они принадлежат всему миру как великие люди своего времени.

Юрий Климов

А в России сейчас все готовятся к Новому году салат оливье студень🎄💫🍾☺️

Анна

А какая разница?)) Это ведь исключительно придуманное разделение

Natali Shelkovica

наполовину еврей................ 🖼

Владимир Лоскутников

Мать еврейка значит и он еврей У них национальность по матери

Натали Малышка

Смесь кровей, но многие знают-помнят его еврейскую кровь.....

Сергей

С каких это пор Ильичи стали Марийцами 🤪🤪🤪

Марсианин

Лицо марийское у него.

Сергей

Возможно , но глаза ,,,, хитрые , хитрые

Стас Васильев

Не, удмурт ботоксгый выдумвывавшмй укоаину...

Валерий

А вообще какая разница? И какой в этом смысл?

Ви
Виталина

в одном из советских кино было сказано "еврей кортавый"

Валерий

Пофиг что там было сказано. Я вот от одного тут прочитал, что Маресьев был убийцем, т. к. он убивал немцев на войне.

Ви
Виталина

я читала. Это его личное мнение

Валерий

Это же надо так вывернуть правду?

Ви
Виталина

конечно он убивал. но это война

Валерий

Вот именно. Добро должно быть с кулаками

Св
Светка

чот мариец прочитала как мерзавец 🤣🤣🤣🤣

Марсианин

Ну мерзавец он, конечно, редкостный. Но по внешнему виду - чистый мариец.

Св
Светка

🤪

Василий Тимощук

русский он из Симбирска ( Ульяновск, ныне )

Марсианин

Если судить по его лицу - то конечно же нет. Он не похож на русского.

Василий Тимощук

мало кто на кого - похож ...

Настья И К*

Человек он был !!! Остальное пустое

Марсианин

Странно, что Вы это чудовище в человеческом обличье называете человеком. Пропаганда - это да, называла. Но сейчас-то пора бы всем понять суть совершённых им тягчайших, наитяжелейших преступлений.
Неужели до Вас пока не дошло до сих пор?

Настья И К*

А ты смотрю долбоебус вульгарис ...

Марсианин

А имеет ли хоть какое-то значение Ваше мнение обо мне?
Мы говорим не обо мне и даже не о Вас. Вы мне не интересны в принципе. Вы вообще кто такая?

Настья И К*

Ну давай , думаешь Я напишу в ответ , а ты кто?! Ржака , кто ты , ты уже обозначил... А то что ты думаешь обо мне , мне насрать и на тебя и на твое мнение ... Можешь пойти и удавится с горя 🤣

Александр Голубев

Полунемец, мать была немка.

Ви
Виталина

мать у него как и у путина еврейки

Александр Голубев

Штирлиц, вы еврей?
-Нет я русский.
-А я немецкий, сказал Мюллер.
А так то хохол родился, еврей заплакал.

Ви
Виталина

Правление евреев? Кто стоит во главе России?
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Pravda TV
12 сентября. 2019 г. — Президент России Владимир Путин — по матери наполовину еврей — такие данные опубликовали ряд наших и зарубежных СМИ. В подтверждение данного ...

Александр Голубев

А Зелебоба даже не еврей, у иудеев еврейство передаётся по матчеству, у зели отец еврей, а не мать, так что он и к евреям примазался.

Al
Alex

Точно, чурка. Но умныыыый😁

Митяев

Однозначно не Марсианин!

Александр Шебалин

Но точно не Африканец.

Вечеслав Дмитриев

его мама кто была ?

Александр Гайков

Еврей на четверть