Сеня

Люди цитирующие картинки, видео, мемы и тд, неужели вы своими словами не можете сформулировать вопрос?! или подбираете свой круг образования?)) тут пригодился бы споллер, но ...((( знаю, что поделю отвечающих на разные лагеря в отношении себя)))

Ответы
Николай Ланцов

То, что человек кого-то цитирует, ещё не значит, что он тупой. Это даже может означать, что он умнее Вас, раз знает эту цитату и её источник, а Вы нет.
И вообще, это просто тупая предьява с Вашей стороны.

Сеня

Возможно! потому и поиск себе побных! или не правильно вопрос составил?))

Ник Ци

"спойлер"... Прежде чем употребить слово, неплохо бы узнать его значение, Сеня. В Вашей же тираде, оно (споллер), как корове - валенки 😁😁😁

Сеня

Есть спойлер под который прячут и не нажав, не узнаешь, что под ним, а есть спойлер, когда заранее озвучивают)) вы о котором спойлере речь ведёте?)))

Наталья Л

Люди придумывающие свои вопросы, цитирующие ,естественно делятся по.......возрасту,интеллекту,социуму и тд....................

Сеня

Можешь рассматривать, что я несу чушь)) в любом случае тебе оценивать))

Сеня

Вот! валенка использовали как наживку)))

Наталья Л

🖼

Сеня

)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я с вами согласна. Надо учиться выражать мысли, даже если сразу не получается. А эти - только списывать умеют-))))

Сеня

Миссия наблюдать?)) пора уже понять, олигофрены, не правильно набрал, алигархи - не подсудны))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да и не надо судить никого, это прерогатива других людей. А попробовать заставить думать это знак смотрящего.

Сеня

ДУМАТЬ?!? ты серьёзно?!? думать о чём? чаще принято СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ тпм скажут, как думать))

Сеня

))) если человек в уме не умеет сложить "2+2" на любую тему, то не стоит пнуться))) быбстрее обкакается, чем поймёт)))

Снежана

Мне тоже кажется, что цитирование чужих мыслей - не лучший способ найти интересного собеседника.

Снежана

Какие именно?

Сеня

Пропустил фазу знакомста и сразу перешли в фазу должен/голова болит))

Снежана

Знаете, Вы ведь спрашивали, по каким критериям я нахожу собеседника интересным, да? Так вот Ваша манера ведения диалога мне неинтересна.

Сеня

Спасибо, за честность)

Снежана

Да пожалуйста)

Ruslan

Если есть более яркое и точное выражение твоих мыслей, почему бы ими не воспользоваться?

Антонина

Это личное дело каждого. С картинками и мемами и видео, сайт стал интереснее. А вы зануда

Сеня

Спасибо, искреннее, за отзыв)

Антонина

Всегда пожалуйста

Юл
Юлия)))

Зачем думать ,когда есть всё готовое ?) Люди всегда кидаются на все готовенькое ...

Юл
Юлия)))

К сожалению я в школе не очень любила историю,о чем жалею-признаюсь честно )

Сеня

Не зная прошлого ..., кто и о чём сказал?)

Юл
Юлия)))

Возможно

Сеня

Так кто сказал?))

Юл
Юлия)))

🤷‍♀️

Alla Lala

потому что админы нормальные вопросы удаляют.. а дерьмо всякое оставляют..

Сеня

Наше счастье, что удаляют, а не штраф дают и не 15 суток)) были на сутках хоть раз?))

Alla Lala

это интернет..здесь штрафы и оресты невозможны..

Сеня

Ошибаетесь! ваш профиль привязан к мобильному телефону, где указаны паспортные данные))) а не знание закона - не освобождает...)))

Alla Lala

нет.. мой профиль не привязан к мобильному .. и паспортные данные не указаны в мобильном )))

Сеня

Рад за Вас)

Eulenspiegel Н

Ограничение в количестве знаков не позволяет растечься мыслею по древу.

Eulenspiegel Н

Оппа....) А что за соскок с темы на правила?)

Сеня

Где ты, а где тема?!

Eulenspiegel Н

Ок, слив защитан)

Сеня

Щитай как хочешь! ты мне не интересен!!!

Случайное Сов_Падение

Смешной) в отношении Вас всем примерно одинаково пофиг)

Случайное Сов_Падение

Бойтесь дальше) хорошего Вам дня!)

Сеня

Взаимно! а мы точно не подружимся теперь?))

Случайное Сов_Падение

Абсолютно уверена) но это даже хорошо - я слишком часто цитирую картинки и мемы и в связи с этим я не вписалась бы в круг Вашего образования) пойду к себе подобным)) Всех Вам благ!

Сеня

Взаимно! и (без грубостей!) удачно быть среди своих))

Случайное Сов_Падение

Благодарю)

Маргарита Гракович

да мы все разные но прит яны единомышленники

Вера Гудкова

Можно и использовать картинки,видио,мемы...

Сеня

Можно, но интересны ли такие люди?! мне нет)

Вера Гудкова

Мне интересны,если всё подобрано интересное и к месту.

Сеня

Рад за вас)

Женщина Любимая🐠🐒

Да это старая тема, уже все копья сломаны)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ток, не охота листать))

Сеня

И это аргумент забыть и простить?))

Женщина Любимая🐠🐒

Ещё какой)))

Сеня

Поверю))

Женщина Любимая🐠🐒

Сппсибо

ekaterina balanova

наверное, людям кажется это остроумным)))

Наталия Куксова

Умению красиво говорить обучают не всех

Наталия Куксова

Один этаж, один дом. Деревня)

Сеня

Улица короткая или хутор?)))

Наталия Куксова

Деревней стала, после того как церковь сломали. Пока была церковь была селом

Сеня

Не твоя детвора сломала?)) всё то ты знаешь))

Наталия Куксова

Нет, данные действие были совершены до моего рождения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотят общения, а в голове пусто.

Сеня

))) лишь озвучил, как это работает)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не спрашиваю такое. Если хотите, посмотрите мои вопросы. За других не отвечаю. Подобное к подобному. Найдут на свой вкус.

Сеня

Хороший сон - хорошее здоровье))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех благ!

Сеня

Взаимно)

Ан
Анна

А уж поучающие Как задолбали

Olivia Autumn

😂

Сеня

Озвучите?)))

Ан
Анна

Секрет же 🙊

Сеня

В лицо не скажем? дизлайк поставим?)))

Ан
Анна

Что хотела сказала уже

Elena Frankovskaya

Вы так против наглядности?

Сеня

Наглядности чего?! копипаста?))

Elena Frankovskaya

той мысли, что хочет до Вас донести собеседник... И,вообще,чего Вы злой то такой?

Сеня

Злой обычно матом ругается))

Elena Frankovskaya

матом ругается, тот у кого не достаточный используемый словарный запас...🌹 Доброй ночи, даже если у Вас день был не очень...

Сеня

Спасибо))

Ника

Есть функция" Пропустить"

Сеня

Часто пропускаете?)

Ника

Не редко, выбираю интересное лично мне

Сеня

Теряя эксклюзивность?!? ответить автору?!? тут чаще копируют и не один/одна)))

Ника

Если меньше отвечать на цитаты, то рано или поздно они исчезнут

Сеня

Или придёт новое поколение и начнётся всё с начала))

Ника

Тогда- пропускаем

Сеня

Как часто пропускаем и понимаем, настал момент и не хочется молчать))