Оксана

Россия:-Мы боимся выходить на митинги.Нас ловят и бьют.Украина гуглит:-Как сбить самолет в домашних условиях?

Ответы
Андрей Ким

Главное, не поддаться в сторону национализма. Какая разница, какой национальности человек. Народы стравливаются... "Весь мир лежит во власти Злого "...

Vyacheslav Sokolow

Ты бы все свои посты собрала на плакат, и отнесла к дому Профсоюзов. Уверен, хороших ответов получишь!

Оксана

ты бы свои советы засунул себе туда,где у тебя кремлевский член.Нам одесситам насрать на россиян,которые там сгорели.

Оксана

Zалопуобразный

Геннадий Смольков

Наколупали нашей техники порядком уже а министр обороны типо все по плану

Евгений

Это вы боитесь, не надо за всю Россию. Я поддерживаю тех, кто ловит и бьёт.

Оксана

Zалупообразное вы.

Юрий (Челябинск)

Митинги были, к заводу автобусы подавали чтобы доехать удобнее было.

Игорь Погребняк

Похоже, в "призрака киева" уже наигрались!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Оксана

летает,по прежнему российскую мразь уничтожает.

Ru
Ruslan

Современные проблемы требуют современных решений😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔😔😔🤝🤝🤝🕊🕊🕊 было б смешно.. но это ужасно...

Оксана

это прекрасно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лучше б гуглили как любица и где с семьёй отдыхать.... я к тому что ужасно .. приходится гуглить способы убиения((((

Оксана

нам не оставили выбора

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я понимаю.. это то и ужасно....

Лариса

мы все успеваем и гуглить и отдыхать и любить💃

Виктор Шаламов

Как сбить самолёт в домашних тапочках?

Александр Шебалин .

Сделать бумажный,и из рогатки его.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Боятся те, кто никогда б и не вышел

Нафаня Щепкан

Вот и вас ловить и бить будут)))))

Пр
Прикольно

Пулю лучше сбивать лбом

Оксана

верно--русские так и понимают только через пулю в башку.

Андрей Каширин

Вот кто боинг сбил)))

Василий Тимощук

скорее - наоборот...

Сергій

И ведь сбиваем)))

Оксана

таки да

Андрей Лапин

боимся

Сергей Колесниченко

Да уж

Галина Галчонок

👍🤣

Максим Maximus

🤣