Юрили

Зачем использовать кнут, когда при помощи пряника можно всего добиться?

Ответы
Николай, М,

Одним пряником тоже ничего не добиться тот же эффект привыкания Не даром же есть поговорка про кнут и пряник. По моему все вместе и кнут и пряник.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммм пряники....крухълыя такия... даа.. девчаты при помощи ентих пряников да пирожков вона че с нама тварять та!!.........🤷‍♂️✨

Виктор Шаламов

С помощью кнута и пряника можно добиться гораздо большего чем с помощью одного пряника. А если вместо кнута кольт взять?

Юрили

Страшно же)

Виктор Шаламов

Важен результат.

Lаzy

Кнут-быстрее и для многих-дохожчивее. Пряник могут воспринять как что-то, полагающееся... Да еще и требовать, что мало.

Armen Avanesov

А если у него уже есть один или он не любит пряники? Или слишком любит и требует ооочень большой,да еще тульский!

Юрили

Все равно пряник лучше..

Armen Avanesov

Конечно лучше,но если он хочет такой большой,какого у вас нет,вы показываете кнут и свой пряник поменьше, выбор за ним

Юрили

👍

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Улугбек

Верно, Лилечка... Однако, чрезмерное применение "пряника" может и к "ожирению" привести...

Улугбек

Мамы разные бывают... Иные - прости, Господи... Не дай Бог... Иногда наблюдаю, как мамочка за ручки "тащит" своего ребёнка ревущего бегом в детский сад... Она - тоже мама..?!?!?

Юрили

Борель есть Я - мама и есть ТЫ - дед ....мы делаем для своих близких - ВСЁ! !! Не смотри за другими, за своими смотри..

Улугбек

Не надо грубить и... хамить, Лилечка...

Юрили

Если я наеду. ..не спущу. ..не путай Борель 😡😡😡...так укушу. ..

Улугбек

Значит - не замечали...

Москва Новая Реальность

Если всегда пряник...пряник...Кто поймет , что он сладкий..типун на языке вскочит...

Lady Winter 🇷🇺

Власть показать..как де без нее.. да и количество садистов чет прибавляется))

Владимир Герасимов

Вряд ли. Никогда не встречал худеющих с помощью пряников. Вы встречали?

Юрили

Образно...да)

Владимир Герасимов

Мучное всегда полнит! А что для Вас является образными пряниками?

Юрили

Похвала..доброта....участие..

Владимир Герасимов

Разве добиваются не ради каких-то СВОИХ интересов? Почему за это надо хвалить? Тем более участвовать. А уж ругать точно никто не станет))

Лека Лютер

Только пряник нужен ооочень черствый, чтобы им тоже можно было бить.

Юрили

😆😆ну прям)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Тульским пряником (с истекшим сроком хранения) и ...убить можно))

Трофимов Владимир

кнут нужен что бы осаживать остальных, кто кинутся за пряником

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Науменко

Потому что кнут работает быстрее, а пряником бить сложно.

Константин Чистяков

нее,некоторые без люлей,как без пряников ,не могут

Юрили

Есть и такое

Andrei Sorokin

Не хватит пряников если детей 16 и все маленькие.

Юрили

Ну 16 детей в одно время родить невозможно - это во первых.....а во вторых все в своей жизни нужно делать с головой...и если не способен обеспечить детей....- нет смысла размножаться. ..

Andrei Sorokin

В садике.

Юрили

Вот для этого и учатся в университете...чтоб не кнутом к детям...воспитатель...настоящий звучит гордо...и сможет каждому по прянику дать - то есть добрым словом, похвалой..

Andrei Sorokin

Правильно.

Бес Пристрастный

Особенно если пряник чёрствый и им можно бить.

Анатолий

Не скажите! - Некоторых от пряников тошнит!...

Юрили

Мдаааа им очень тяжело...

Анатолий

Это, конечно, редкая категория людей.Но она есть, поверьте!

Юрили

Верю...в жизни чего только нет...

Анатолий

😆

Юрили

😂😂😂😂😂😂

Алексей

Дааа, пряником больнее получить, чем кнутом!

Sergio

А если пряника нет? Или пряники не любит?

Юрили

Другими хитростями

Sergio

И зачем усложнять? Кнут надежнее и вернее.

Юрили

Неее

Sergio

К пряникам быстро привыкают и в один прекрасный момент без пряника уже ничего не добьешься. А страх перед кнутом - хороший стимул. Достаточно одного применения.

Юрили

О как

Sergio

Социальная инженерия - она не просто так существует🙄😎

Леонид Смирнов

Так этих пряников на всех не напасёшься.