Мила

и это говорит ваш известный кинорежиссер Кончаловский!!!

Ответы
Сергей Горталов

Тут такое дело... плохо, когда человек начинает считать себя гуру и совестью нации. При этом у него возможностей навязать свою кочку зрения намного больше, чем у людей, приносящих реальную пользу. В итоге имеем 2 России. Одна Россия сеет/пашет, крутит гайки и водит большегрузы/поезда, а другая рассказывает первой, как у нас всё плохо. Как же достали эти говоруны...

Вечеслав Дмитриев

этот гад всю эту систему грабежа всегда поддерживал , а теперь русские виноваты . от своего дохода и высокого уровня жизни он никогда не откажется . его творчество ниже среднего - откуда богатство ? может и работал на идеологическую поддержку системы ограбления страны ? Мерзавец и лецимер !

Мила

А как же его постоянные ? Его фильмы не раз были победителями венецианских фестивалей в Европе!! Вам просто не нравиться его правда! Вы привыкли верить, что вы великий народ, и вся эта нищета не про вас!! Но, правда к сожелению печальна! Правительство имея такие бабки на одном газе и нефте могли уже построить целые новые города для своих же русских, которые до сих пор живут в бараках, в избушках деревянных на потолке балки, и в хрущевках по несколько семей...

Вечеслав Дмитриев

вы не поняли . идеологической поддержкой занимаются многие режиссеры и деятели исскуства как медийные личности . за это хорошо платят . может быть напомните пару его гениальных работ, которые хотелось бы пересматривать ?

Ви
Виталий

И что???Мало ли в других странах внутренних инакомыслящих и откровенных вредителей?Они есть везде и всегда.Этот не вредитель,но на мой взгляд он не интересуется статистикой других стран,в которых он увы не жил.И информацию подаёт очень однобоко,субъективно.

Ви
Виталий

Не знаю.Живу в мегаполисе,но жил по России и в маленьких городах и сёлах,много был в командировках,не надо нагнетать и драматизировать и агитировать,никто с голоду нигде не умирает,на бухло деньги есть везде лечиться тоже можно,ну а что-то серьёзное всегда за деньги.Работа есть везде,естественно в городах платят больше и всего там больше,так во всём мире.Что там где плачевно то???Хватит уже дерьмо и помои эти в уши лить.

Nikolai

Вы за нас не переживайте. О себе заботьтесь. В нашем продажном мире легко стало дать денег «авторитету» чтобы он зачитал по бумажке всякие фейки. Не верьте всему что говорят, хотя кому я это говорю. В буче кто людей пострелял?

Nikolai

А почему тогда в других городах Херсон Мелитополь и т.д. стоит русская армия и никого из мирных не стреляет? Почему на руках у застреленных белые повязки были означающие лояльность к русским?

Владимир Строганов

Андрея Сергеевича Михалкова-Кончаловского можно смело назвать международным режиссёром, сценаристом и общественным деятелем. Он долгие годы работает и живет в США, Китае, Франции, Италии,
Источник DOMzaMKAD.ru

De
Denis

Да он во многом прав, но не во всем. А Украина лучше жила? Особенно с 14 года... Ещё хуже, да ещё и уничтожала своих граждан... Ещё фигачит по ЗАЭС... Так что с себя начните, с себя...

Мила

Мы всю сознательную жизнь после того, как вышли из под СССР руководства пытаемся начать с себя, не влезая ни в какие страны, ни в чужие вопросы, а только строим свою жизнь!! Но, некоторым соседям не понравилось,что мы решили не прогибаться под русских, а жить европейской жизнью!! Вот и результат: клевета, убийства, запугивание, переманивание властей неких городов, и уничтожение с лица земли городов, которые не за

De
Denis

Европейской? Да кто бы вас принял? Кто из СССР попал в Европу? Так вот и вам смысла небыло... Благодаря этой мысли и пендосовким речам все это и произошло... И если бы не было этой операции вас не взяли бы... По Киеву прошли шествия нациков. В нормальном режиме Польша первая против была бы. Они ещё помнят Степашку... И кроме этого все помнят о баннерах, лемоновцах и баркашовцах... Увы... По этому из вас и готовили свору... Надеюсь сраная Гейропа просчет зимой и пойдет в обратку... Тогда Украина капитулирует... Больше в живых из мирного населения останется... Первый раз вижу, когда из города не эвакуируют... Я в шоке... Правительству Украины восточная Украина не нужна, вернее люди...

Миша Лакомов Михаил

Да вы на бандеровщине все конченные фашисты и каждый день вы это подтверждаете.Да дождитесь русскую армию, когда вагши фашистские города сотрут с лица землм

Миша Лакомов Михаил

Кончаловский по национальности бандеровец.а Бандеровцы всегда идут против страны где живут.

Мила

Не смешите!!! Везде и в каждом кто против России видете или жида, или бандеровца!

Геннадий Волков

Ну все правильно. Я это давно знал. Даже сейчас я знаю простые вещи про Ковид в России, но почему никто об этом больше не знает или молчит?

Мила

И даже не хотят знать!!! Ведь в Великой державе такого быть не может!!!

Геннадий Волков

Вот это должно было стать главным предметом обсуждения и искоренения причин, но нет, тишина... А на самом деле трагедия.

Ва
Вадик

Так Путин исправил всё. Население России с момента выступления Кончаловского увеличлось. Сегодня сейчас мы ещё и территориб увеличим

Владимир Ковалев

Демократия, каждый имеет право на свое мнение. Но это скорее его пиаракция. Находясь рядом с властью, что он сам сделал?

Владимир Ковалев

Он и его родственники имели возможность влияния на власть, но ничего не сделали, а жаловаться все умеют.

Владимир Ляпин

Смотрел вчера его фильм "Дорогие товарищи". О событиях 1962 года. О расстреле рабочей демонстрации в Новочеркасске.

Анатолиевич

что ждать от арт. шушеры, им все неймется, все пытаются прыгнуть выше пупка своего. нет на них т. Берии.

Михаил Цветаев

А это говорит не частное лицо,а президент известной в узких кругах страны..🤔

Михаил Киранов

В принципе правильные вещи говорит. Но в целом в этой области, мягко говоря, не разбирается.

Эх
Эхядаятакая

Прав он сто раз! Слушать невозможно, коррупция, золотые унитазы у краевых коррупционеров....

Юрий Онохов

Пятилетней давности ролик. Сейчас его удобно "впихивать" в любой антироссийский диалог.

The Man!! U_S_A

я посмотрел комменты.....ни чего нового
фашисткое от фашистов, нормальне от нормальных

Агний

почему именно наш Кончаловский? Мне вам перерассказать что ваши клоуны говорят? 🤣😁

Виктор Шаламов

Ну и что? У нас демократия и каждый может свободно высказывать своё мнение.

Niemand Против Войны

Респект и уважуха. А вот братец - сволочь редкостная. Надо же, как бывает.