Мила

и это говорит ваш известный кинорежиссер Кончаловский!!!

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Да,он прав.К сожалению.

Улугбек

Пуст себе болтает!!!

Мила

Правда не устраивает! Не такой вы видете рассеюшку!?

Юр
Юра

https://ok.ru/video/3322567264922

Лоуренс Аравийский

Много букв.. О чем?

Ал
Алекс

Пустая болтовня

Шурави

Пёс Да Лис

Враг России?

Мила

Ха ха ха.. все кто скажет правду горькую русскую враг, бандеровец, жид!

Пёс Да Лис

Да, так россиян научили.

Просто Ёж

И что не так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жидовский??

Мила

У вас всё жиды виноваты? Прям как у Гитлера!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По вашему почему Гитлер их убивал и уничтожал... Хотя Гитлер был дуриком. Но притензии у него были к ним в полное конкретные.. Финансирование и разжигание войн!! В которых гибнут люди а они на этом наживаться!!! Вот поэтому он их уничтожал ибо они всегда Найдут способ нагреть руки на крови людей!!
Второе.. Гитлер был художником. И рисовал неплохие картины до первой мировой где он был ефрецтором. И где он был на этой войне отравлен эпритом и ослеп ослеп на три года!! Полная слепота для художника это и перевернул его сознание... Вобшем история долгая где есть большая трагедия и ирония. Ибо вторую мировую разожгли тоже жиды.. Но руками Германии!

Андрей Лапин

непреложно

Аламути

Ну молодец

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍 умница

Игорь L

а что там

Юр ..Спб

ваш?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~