Оксана Рыжик

Страна эмигрантов?))

Ответы
Voldemar Pe

Зачем Вам? сидите дома...Был ли там кто-то счастлив?

Оксана Рыжик

да хоть какой, мне он не нужен! я безразлична к шубам, бриллиантам и прочей фигне, что обычно молодые любовницы у богатых папиков просят)))

Voldemar Pe

Скромно. В эмиграцию готовитесь? психологически?

Voldemar Pe

Тогда--богатого Вам пмпика! Не откажите. примите!

Оксана Рыжик

да зачем мне он? мне достаточно того, что имею

Voldemar Pe

Тогда--спать, и в страну эмигрантов! Не зря же Вы ее помянули...

Н.
Нина ...

Россия щедрая душа)) но не для самих жителей))

Дмитрий Лебедев

США, еще и каторжников - Австралия.

Gene Simmons

Абамщина и рашка, других стран нет

Lena Черри

Если нелегалов, то Москва

Оксана Рыжик

да бог с ними!)) живут и пусть живут

Lena Черри

Да вот нам бы так.... А то "дружба народофф"...👎

Оксана Рыжик

по мне без разницы какой нации человек, лишь бы был человеком, а не скотом в образе человека!))

Lena Черри

Да мне тоже пофиг. Я говорю о том, что свою национальную культуру нельзя забывать...и растворять в эммигрантской

Lena Черри

.......

Леонид Тобак

Америка Израиль Германия

Дмитрий Иванов

)))) Гастарбайтеров !

Оксана Рыжик

этих сейчас везде полно!))

Илья Кириллов

Россия, США, Канада

Оксана Рыжик

русские и прочие народности в России испокон веков жили и живут, а в сша, коренное население почти истреблено, одни эмигранты)))

Илья Кириллов

Ну так, там коренных американцев около 1%. Даже если не считать современных американцев (испанцев, французов и англичан), то там полно понаехваших с Мексики и много Афроамерикнцев

Оксана Рыжик

коренные только индейцы, остальные: белые - европейские отбросы общества, рабы из Африки, и испанцы)) а в Мексике кто? индейцы и завоеватели - испанцы

Илья Кириллов

Я имел в виду, что в Америке много мексиканцев, которые эмигрируют из мексики

Вячеслав Казаков

Оксана привет.

Вячеслав Казаков

Спать- это также хорошо как и есть- только .......?Вставьте слово?

Watchmaker 🕗

теперь россия

Watchmaker 🕗

да это ясно. но россия перегнала уже

Александр Шебалин .

Такая не одна.

Максим Сызранов

Может Куба?

Оксана Рыжик

вопрос не совсем правильный (взят из сканворда), ответ: америка

Максим Сызранов

А точно. А фильм Лицо со шрамом знаешь? Так вот там столько эмигрантов с Кубы приехало что корабли перегружены были...

Максим Сызранов

Понятно. Хороший фильм-рекомендую посмотреть!

Максим Сызранов

Фильм? О том как тысячи эмигрантов бежали с кубы в америку в поисках своей мечты-кто то хотел весь мир, кто то просто работать. Среди всех был отличающийся от всех-Тони Монтана-беженец с Кубы. Он работал, а потом вознесся вверх создав империю по наркоторговле-классный фильм!

$ Oktay $

К сожалению до сих пор эмигранты с Кубы заполняют Америку.

Оксана Рыжик

не, я о том, что такой жанр фильма мне не нравится))

Максим Сызранов

да?понятно. наверное приключения любишь смотреть?

Вигго Мортенсен

Монголия

Оксана Рыжик

например: страна (не сторона) света? ответ: восток)))

Оксана Рыжик

а мы разве не знакомы? уже час общаемся))

Вигго Мортенсен

Нет вроде не знакомы)) Вы ведь не знаете как меня зовут)))

Оксана Рыжик

а то, что написано у авки псевдоним?

Оксана Рыжик

лан, до связи! тут чукотка вышла, надо поговорить, это будет 4й собеседник, мне так быстро не успеть печатать)))

ОК
Ольга К

Франция??

Оксана Рыжик

да, в сканворде такой ответ))

Simply Todd

We have every country on the planet here in the states... every culture....

Simply Todd

У нас есть в каждой стране на планете в Штатах ... каждая культура ...

Алемжан

USA,однако

Алемжан

Австралия вообще то тоже.Новая Зеландия))

Oleg Ы

америка

Oleg Ы

😉

Евгений

франция

Андрюха Марсианин

Россия)

Андрюха Марсианин

Но в Россию тоже много кто съезжает

Оксана Рыжик

но русские и северные народы тут испокон века жили

Андрюха Марсианин

В вопросе это не поясняется...

Рогов Олег

Еще нет

Оксана Рыжик

как нет? а сша, австралия, канада?

Рогов Олег

Появлялась там где более высокий уровень жизни, только Россия из за территории, это прецендент

Сергей Прозоров

Россия

Сергей Прозоров

Это континенты а не страна...

Оксана Рыжик

я то знаю, но в сканворде так написано, иногда пишут полную ахинею, к примеру: " страна (не сторона ) света? и ответ: запад))

Сергей Прозоров

Нууууууу .... сталкивался.... знаю....