Александр Рогачев

Приветствую Всех!
Хочу спросить по поводу работы. Люди добрые кому-нибудь нужен удаленный работник, с хорошими знаниями: Photoshop, Illustrator, Corel Draw, если нужно будет резюме вышлю на почту???
С уважением,
Александр
Моя почта: alex@alexrogachev.com

Ответы
Валентина Абалакова Боровк

А другим делом не хотите заняться,например по интернету зарабатывать?

Александр Рогачев

Например? Я просто в чужой стране в данный момент, в Таллине, здесь, как-то у русским не особо, хорошо. Вот думаю выйти из этой ситуации, обратившись к родным, братьям, и сестрам, проживающим в России 🙂

Валентина Абалакова Боровк

Этим бизнесом все нации работают и успешно)))по всему земному шару))) посмотрите видио на моей стр ВК https://vk.com/id260759854

Валентина Абалакова Боровк

быстро !!!я долго не принимала и только через 2 месяца решилась и ни сколько не жалею)))

Александр Рогачев

Несколько месяцев, да посмотрел только 🙂 Даже сам еще толком не знаю, и как Вам нравится. ?

Валентина Абалакова Боровк

Это вам молодым подсилу сделать у меня 3 пацана за 3 дня заработали по 1млн300 000 руб