По
Пошлый😜

Через сколько времени на тесте на беременность появляются две полоски?)

Ответы
Екатерина

Если у вас появились две полоски, то у вас проблемы.

По
Пошлый😜

Неужели? И какие же?!) Я беременный?!🤣😂

Екатерина

Ну, при беременности вы б ещё и премию получили, это не проблема). Наличие у вас высокого ХГЧ может свидетельствовать об онкологии, чаще всего это рак яичек, например.

По
Пошлый😜

Ааа... Не,я его не делал) я имею ввиду после того как женщина сделает тест на беременность,через какое время появляются полоски?)

Екатерина

Сразу и появляются

По
Пошлый😜

Ясно

Екатерина

Так в чем у вас с тестом то проблема?

Расена

как тесто подойдёт

По
Пошлый😜

Долго

Светлана Радуга

Сразу

По
Пошлый😜

Понял

Глинка Ольга ( Царик ).

сразу

По
Пошлый😜

Ок