Дарья Соколова

У вас есть возможность задать вопрос и узнать что-то стоящее, а вы тратите свое время на бессмысленную чепуху! Как это понять???

Ответы
**
*-* *-* М.

ну для когото здешние вопросы кажутся тупыми и когда на них еще отвечаешь.Низнаю для меня этот сайт не чепуха.я тут отдыхаю)))

__
____ __

в гугле можно поискать ответы на нужные вопроссы, а тут как бы друг другу позадовать ченить, типо как пообщаться)

Юлия Демина

Принимай, не понимая.

Елена Шафигулова

а я не задаю вопросы.. у меня на это есть друзья. им задам и от них узнаю все, что надо

Алексей Дремо

иногда и друзья не знают ответ

Елена Шафигулова

тогда можно поискать ответ в книгах или инете

Ольга Шубина(Шеина)

НУЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС

Маруся *

тратить иногда свое время на пустяки тоже нужно) всё в жизни мимеет свой смысл

Андрей Истомин

Понимай как хочешь,но для меня важно знать совсем наш народ спился или нет?!

Наталья Коханец

не все вопросы здесь можно обсудить, считаю все вопросы полной чепухой

Зинаида .....

ну, я задаю вопросы, которые для меня имеют существенное значение

Наталья Василькова

что вы подразумеваете под чепухой,а что под действительно стоящим?

Дарья Соколова

Стоящее-знания различного направления. А не "какие цветом у тебя глаза, любишь ли собак" и прочее

Ирина Лавренко

бред

Светлана Филатова

Это тут один чел соц опрос проводил. А не просто время тратил...

Ирина Иванова

Хорошо!!! Почему мы - страна победителей - так слабы в спорте?

Конcтантин Сухарев

а тебе не похуй?или не до пизды ? вообщем не безразлично

Дарья Соколова

Фу, как некрасиво...

Конcтантин Сухарев

да что вы говорите ........

Катерина Андронова

на стоящие вопросы отвечают уклончивло

Наташа Крекова

не отвечай и не принимай всё близко к сердцу

Дарья Соколова

Да я уже успокоилась) Спасибо

Уд
Удалён

так ты не ответила доктор ты меня вылечишь ?)

Татьяна Пилявская

Народ как может, так и развлекается!

Пётр Пётр Баранов

свои вопросы я привык решать сам

Дарья Соколова

Решать вопросы и узнавать что-то новое- разные вещи.

Пётр Пётр Баранов

когда решаеш вопрос то то нового больше чем нужно

Юлия Демина

А можно не заморачиваться? Или мы на олимпиаде?

Дарья Соколова

Это решение каждого. Вы не хотите заморачиваться, а мне нужно было.

Пётр Пётр Баранов

купи энциклопедию и все вопросы решены

Икрам Шихвердиев

просто не думать о реальности

Натали Зимина

хорошо...приму к сведению...)))

Аркадий Растов

Да как хочешь, так и понимай

Галина Кондакова

Я не задаю глупых вопросов

Satomy(Наташа) Николаенко

ээээмммм....мммдддааа...:))

Сергей Дынник

че самато здесь делаешь?