Татьяна

дала сыну подзатыльник, а он мне: я на тебя в суд подам.

Ответы
Ник 137

Да....проблема.....Тут есть два путя, но для этого нужно "наступить себе на горло"....1 - выпороть как сидорову козу.........2 - юридически грамотное......Это кормить его овсянкой на воде (полезно для желудка) + лишить сладостей (вредно для здоровья) + лишить компьютера и ТВ (вредно для глаз) + лишить мягкого матраса ( на жёстком спать полезнее для осанки) + лишить карманных денег ( а он их не заработал)...и тому подобные мероприятия, юридически обоснованные для здорового образа жизни ребёнка........ 😄

Татьяна

😄 😄 😄

Шермухамед Хаджиметов

надо воспитывать с рождения, У нас есть старинная народная мудрость, касательно молодожён! У них родился ребенок, и они пошли к мудрецу, спрашивает у мудреца, с какого возраста надо начинать воспитывать? Мудрец: отвечает а когда у Вас родился ребенок? да вот пять часов назад. Так вот вы опоздали на пять часов. Так что думайте Татьяна на сколько вы опоздали.

Татьяна

🙂

Xe
Xelen23658

Вот и дожили,что даже детей не имеем права воспитывать. Всё европейские веения. Скоро и браки будем благословлять однополые. И детей наших будут растлевать. В одной очень мудрой книге написано: "Кто любит своего сына, тот не жалеет розги".

Татьяна

вооо. правильные слова..

Xe
Xelen23658

Эта мудрая книга - Библия. И в ней записано то, что должно произойти и происходит, поэтому я ни чему не удивляюсь. Ведь Бог не зря уничтожил два древних города Содом и Гомору где был сплошной разврат и были развращены все дети: "Ещё не легли они спать, как жители города, все мужчины Содо́ма, от мальчика до старика, толпой окружили дом. Они кричали Ло́ту: «Где люди, которые пришли к тебе этой ночью? Выведи их к нам, мы хотим совокупиться с ними».

Татьяна

ооой... точно не читала, даже и не знала..

Татьяна

ооой... точно не читала, даже и не знала..

Татьяна

ооой... точно не читала, даже и не знала..

Xe
Xelen23658

это записано в Бытие 19 глава 4 5 стихи можете прочесть

Татьяна

🙂

Артём Алебастров

Воспитывать надо правильно, чтобы он воспринимал вас главного человека в своей жизни которого надо уважать и не подвергать его действия сомнению. А так он реально может пойти к адвокату и подать в суд. И выиграть это дело.

Татьяна

🙂

Марина Середнякова

надеюсь было за что давать подзатыльник...а детки современные(подростки) жуть...попробовала бы я маме сказать такое...она бы неделю со мной не разговаривала и это было для меня самое страшное наказание...

Татьяна

я до сих пор,.. если с мамой не согласна, выслушаю, но сделаю по своему, а своих детей переспорить-чуть ли не в "ор" пускаюсь..

Марина Середнякова

желаю терпения...

Татьяна

спасибо 🙂

Лариса Старшая Северина

объясните ему,что это может привести к лишению вас как родителей родительских прав, а его отправят в детский дом, где ему ни кто не будет покупать новые смартфоны, компьютеры и пр.

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Александр Городецкий

Его. Кто-то к этому подвел. Может быть СМИ, может мама, может сверстники...Это его защита или где-то увиденно-услышанное. Да? Так чем его угрозы в итоге закончились?

Татьяна

посмотрел на меня, развернулся и пошел гулять..

Александр Городецкий

С сыном, вообще, связь существует? Я не про инцест. Чтобы понимать слова или действия других людей необходима связь. Это-взаимопонимание или возможность или желание услышать обращение. Что побудительное в решении сына начать этот разговор?

Татьяна

он у меня183см, ему20 и решил со мной поспорить, ну и я решила попробовать допрыгнуть.. 🙂

Александр Смирнов

Берет все от капиталистов! Эта методикаив основном используется в Израиле. Считаю это грубейшей ошибкой государства! Давайте ему поменьше смотреть телевизор!

Татьяна

да он уже сам выбирает что смотреть..

Vaitor

ну это на раннем возрасте надо пресекать а то в будущем они будут жить за счет элементов взятых с родителей, тем более за подзатыльник в суд подать не сможет

Татьяна

🙂

Евгений Онегин

и ради Бога.кому хуже будет...лишат родительских прав.его отдадут в интернат.а там......ну сами знаете что там.так кому хуже будет.а они этого не понимают.

Татьяна

🙂

Евгений Онегин

а что разве не так?

Татьяна

дети думают, что они самые умные и справятся сами...

Евгений Онегин

просто они еще не знают Жизнь

Татьяна

это точно...

Екатерина Маргелова

Суд лишит Вас родительских прав,отправит ребенка в интернат,будет он там сидеть и думать:Вот ,блин,лучше бы она мне сейчас подзатыльников надавала

Татьяна

😄

Левон Акопян

детей, женщин нельзя бить, тем самым вы показывайте своё поражение. Вы же оба понимайте, что вы сильнее сына, коль не можете морально победить

Капа Магна)

пусть подаст, ознакомится с судебным делопроизвоздством, равенством всех перед законом в РФ...а так-свидетелей у него нет...

Кира Пономарёва

нашу нынешнюю раскомплектованную молодёжь хорошо было бы снова закомплексовать. а детей лупить иногда нужно)

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Вадим

а я думаю ,что все повторяется,как тебя воспитывали ,так и ты потом поступаешь ,с небольшими(соответственно времени) поправками)

Кира Пономарёва

ну не знаю) может быть) хотя меня не ругали, не били) ну просто не за что было)

Вадим

😉

Andrey Byt

....вы ущемляете мое человеческое достоинство, заявил пьяный сын.\ пару затрещин и в ответ: папа я все понял

Andrey Byt

нет видимо на тот момент он все понял, теперь живет отдельно но иногда вспоминаем этот случай, до сих пор считает что был прав

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Andrey Byt

😎

Натуська Зашибуська

Ну если самостоятельный такой,то пусть идет работать,зарабатывает на жизнь,жилье,еду,одежду и т.д и т.п.

Татьяна

и я говорю. через два месяца техникум закончишь, и иди работать.. 🙂

Натуська Зашибуська

Во во правильно....

Татьяна

😄

Лидия Творовская

не хорошо с вашей стороны бить,и ждать благодарности,ответная реакция,это сейчас,а когда подрастёт

Татьяна

так ему и так 20... 🙂

Лидия Творовская

тогда хорошо, что только на суд подаст 🙂

Раиса Цаплюк

Имеет право... не давайте детям подзатыльники, потом Вам будет стыдно и больно за свои действия.

Оксана Гуржий

им сейчас в школе рассказывают их права.но почему-то не рассказывают.как они дальше жить будут

Татьяна

🙂

Марина Кашаева

ДЕТИ ТЕПЕРЬ ПОДКОВАННЫЕ В ТАКИХ ВОПРОСАХ, ЗНАЮТ СВОИ ПРАВА, ХОРОШО БЫ ЕЩЕ ЗНАЛИ И ОБЯЗАННОСТИ.

Татьяна

точно..