Вадим Сперанский

Какой по вашему мнению самый МУЖИЦКИЙ спорт из всех?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

десятибортье в лёгкой атлетике

Вадим Сперанский

Я конечно увпжаю атлетизм легкой атлетики... Но едва ли это сравнится в МУЖИЧАЙШЕСТИ с силовым экстримом.

Одинокая Сволочь

всё относительно...

Надя

Подозреваю,что литрболл😂

Блуждающий В Тумане

И давно ли литробол стал видом спорта?=)

Блуждающий В Тумане

Странное у тебя подозрение 🙂 Я б сказал даже очень=)

*Фантазёр*

Смешеные единоборства ufc

Олег Демидов

Перетягивание каната)

Альонушка

Штоб баб там не было?)

Вадим Сперанский

Люди с описанным вами настроем имеют место быть. Но они не достигают ничего. На негативной мотивации далеко не уедешь. Позвольте я опишу вам как выглядит типовая неделя серьезного бодиьилдера. В воскресенье он целый чертов день готовит рис курицу и овощи, распихивает их на 35 порций на всю следующую неделю. В понедельник он с утреца хреначит себе уколы добытых через левых лиц синтетических гормонов( стероиды) . Сами по себе стероиды делают три вещи: 1) позволяют телу быстрее восстанавливаться от высокообъемных нагрузок

Вадим Сперанский

2) позволяют телу развивать мышечную массу при калорийном дефиците. Я жирненький пауэрлифтер натурал и могу вам сказать занятия со свободными весами треьуют жрать как не в себя. Так что ббшникам приходится все время ходить пипец голодными

Вадим Сперанский

Занимаются они.... Это просто жопа. Просто дикий объем работы каждой частью тела. За одну тренировку серьезеый ббшник может сделать то количество работы в джоулях что я совершаю за неделю.вот зачем нужны стероиды. Чтоб не дохнуть от этого дерьма и на следующий день делать то же самое

Вадим Сперанский

При всем моем ироничном отношении к бодибиддингу, я не могу не уважать такого уровня дисциплины и таких трудов. И осознавая это, не так уж и глупо смотрится человек поглядывающий на резульиаты своих ежедневных тпудов в зеркале

Альонушка

М.б. А к моему ироничному отношению наверно примешивается личная неприязнь к одному из представителей....)

..

Тяжелая атлетика

Вадим Сперанский

Хм. А вы слышали про такоц спорт как strongman?

..

Неа,ну по мне штангисты такие

Света В Конце Тоннеля

Тяжёлая атлетика

Halim Binali

В хоккей играют настощие мужчины......

Котик - Наркотик )))

Силовой экстрим!

L S D

Диванолежание

Музыкальный Кот 🐈

"Мыыыы дииииивааанооо... диванодавы! Мы дива-, дива-, дивано-... диванодавы!.." (с) Уральские пельмени

L S D

Тоже в голове эта песня😂

Настя Петрова

Пауэрлифтинг?

Вадим Сперанский

Ну... Он конечно мужичен) сам им занимаюсь, но честно говоря пауэрлифтинг это детский садик по сраанению с силовым экстримом

Настя Петрова

Немного отстала от современного вида спорта...😅

Вадим Сперанский

Эм, стронгмен( силовой экстрим) это вообще говоря праотец всех силовых видов спорта. Тяжеоая атлетика произошла от него

Загадка(Простая)

"Бодибилдинг"

.... Реус

Если вопрос мне, то я не являюсь фанатом бодибилдинга и не интересуюсь именами.

Вадим Сперанский

Я тоже) это контраргумент к вашему "зато их в ролях терминаторов и конанов снимают"

.... Реус

А что, не снимают? Не боксёров, ни борцов, ни гимнастов, а именно качков.

Вадим Сперанский

В большистве случаев "качки" на экране это именно подкачавшиеся для роли актеры а не пррфессиональные бодибилдеры

.... Реус

Ну да, сейчас актёры тоже бодибилдингом занимаются, чтобы не стыдно было раздеться в кадре.

Самая Счастливая)

Бокс и карате

Alexsey

черт! я то думал шахматы и настольный теннис;))

Ле
Лета

Штангисты

Горец

А женщины тоже занимаюся

Ле
Лета

Вообще не понимаю это

Горец

И участвуют в боях ММА

Ле
Лета

Мужички

..
. .

штанга ))))

Вадим Сперанский

Со штангой есть аж 4 вида спорта, не считая производных

Алексей Силвер

керлинг

Вадим Сперанский

Да. Нет ничего брутальнее чем возить щеточкой по льду чтобы большая шацба закатилась как можно ближе к центру кружочка

Табуретыч

Хоккей

Віктор Олійник

Бокс. Его разновидность еще на Руси была известна - кулачные бои.

Табуретыч

Это скорее не спорт,а мордобитие,способ самозащиты,один из лучших.

Та
Татьяна

Танцы

Та
Татьяна

Бокс, карате - это шаблон.

Alex Teslenko

Ага балет)))

Та
Татьяна

Крайности

Майя Петрова

Бокс?

Вадим Сперанский

Вы спрашиваете меня какое ВАШЕ мнение?))

Майя Петрова

Ну, мордобой у мужиков в крови

Наталь

Бокс

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Женщины и в него уже тоже режутся - отвратительное зрелище, как и женская штанга.

Вадим Сперанский

Виктор и что же скажите на милость вам кажется "отвратительным" в этом деле?

Вадим Сперанский

Что страшно от мыслей что в этом мире есть женщины сильнее вас физически?)

Наталь

Дело не в физической силе. Дело в агрессии.

Лариса

бокс

Edward

шахматы)))))

Александр Скачедуб

Бои без правил в шахматах!)))

Edward

ага, очень травмоопасно)))))))

Александр Скачедуб

Конечно - королевой в глаз!)))