Альбина Зиганшина

откуда в людях так много жестокости и неготива к другим?

Ответы
Анна

Значит в своё время кому-то нехорошие люди сделали жёсткую пакость, и теперь этот кто-то перестал доверять людям, считает что мир жесток, а значит нужно поступать жестоко, со всеми и всегда. Иногда родители и прочее окружение внушают с самого детства человеку, что все люди плохие и жестокие, и значит с ними нужно поступать соответствующе. Ну и все стали нервными из-за социальной и городской суматохи и прочих проблем.

Дарья Судакова

От зависти к успеху других, безысходности своего положения.Многое влияет обстановка в обществе, воспитание в семье, воспитание улицы, интересы друзей и так далее. Одним словом климат в окружающем его обществе и образования в целом.

Сергей Благодарнов

выживание есть первейших инстинкт человека,и если инстинкт побеждает человек жесток. и потом с чего бы ему быть добрым?? нужны условия для этого

Юлия Вафина

От отношения к жизни и больше ни от чего!!! Кто говорит - от бедности - не верьте. Много знаю людей бедных, но добрых и порядочных

Татьяна Тенц

наверное хотят показать какие они "крутые", самоутверждаясь за чужой счет или же просто из за такого же обращения к ним

Галина Махмудова

жестокость-не понимаю откуда, негатив-видение окружающего мира, может, не там росли и учились

Samaya Wrednaya

не давольны наверное своей жизнью вот срываются на других, либо с головой не впорядке!

Сергей Дороговцев

Человек человеку - волк! Однако это тоже зависит от конкретного индивида! :)))

Валентина Морозова

Зависть делает своё дело,от неё весь негатив,не зря это величайший грех.

Кристиан Стюарт

вначале к себе…… к сожалению, а потом проецируют на других

Ersusa_231815

я всегда говорю свои деткам ,как ты к людям так и они к тебе.

Ирина Ткач

сами негативные потому и к другим так относятся

Мария Маркосян

Корысть и зависть, возможно это и есть причина

Владимир Кашин

Результат кодирования народа через СМИ!

Анастасия Рязанова

От окружающего мира, недостатка добра

Зоя Иванова

от противодействия внешнему давлению

(:-{(:-( :-/:-[

Это права и свободы,что ж вы хотели

Askar Kaziev

от Социальной несправедливости

С☺
Светлана ☺

согласна

Ольга Шаталова

нужно спросить кто такои есть

Борецкая Светлана

устали люди от быта от работы