Свободный Волк

Некоторые люди,как сокровище-хочется засунуть в сундук,вывезти на необитаемый остров и там закопать.

Ответы
Эльза Шанаева

Я свами солидарна и чем стрше становишься тем этих людей больше ,больше ,и больше как хорошо быть юнным и беззаботным и ни чего вокруг не замечать !!!!!!!!

Светлана Пауль

ага..а другие откопают...и какой облом!!Столько усились и такое разочерование..Чьи то мощи..Были бы освещенные не так обидно..

K.s.k.

Вычеркивать людей нужно черным маркером,а не простым карандашом,чтоб не было соблазна достать ластик.

Свободный Волк

Не поможет

Свободный Волк

Некоторых даже топором не вырубишь

K.s.k.

Да!! я тебя понимаю! заполняешь событиями свою жизнь,а потом вдруг память выворачивает тебя на изнанку....

Aleksandr Sapiets

хочется самому на необитаемый остров ...... значит я сокровище (только закапывать не надо)

Наталья Гламаздина

Повредить ногу и потом всю жизнь с попугаем на плече бороздить океан и слышать Пиастро!

Ольга Просто

а может -положить на подушечку и молиться , сдувая пылинки.(сокровища то они разные:))

Елена Нн

Что ты делаешь? - Засыпаю..- Без меня?! - Покойников засыпаю. Хочешь со мной?

K.s.k.

Бывает и так,если нельзя вычеркнуть -нужно вычеркнуть себя из их жизни..

K.s.k.

Я имела ввиду людей,которых хочешь вычеркнуть из своей жизни,души-черным маркером,а не простым карандашем,чтоб не было соблазна найти ластик! Я ошиблась-2 раза написала ластик.Хотя это слова все, а на самом деле в жизни все сложно,из памяти не выкинуть,жизнь только заполняет пустоту событиями.....

Свободный Волк

Вот в том то и дело:)а маркер смывается водой:-)

K.s.k.

ДА!!!! я и не знала!!!Учту! спасибо! Мне нравится одно"Благодари то.что у тебя есть-и тебе дадут то,чего тебе не хватает"-похоже на надежду...

Свободный Волк

Соломинка утопающему?:-)

K.s.k.

Соломенка-заполняем жизнь событиями,мчимся все успеть,а порой нас догонят память и выворачивает на изнанку,а мы снова ее в сундук ....

Оксана Раицкая

меня бы устроило,если бы вывезли на необитаемый остров на недельки 2 😎

Аскар Игенбердинов

Везите к нам, у нас в степи места много. Поможем зарыть сокровища. 🙂

Свободный Волк

Договорились

Виктор Евтюхин

И поставить метку по большому что бы откапывать противно было.

Ле
Лета

ты одно из таких сокровищ,только закапывать не охота,живи там

*мюзикольная*

)) да? а некоторых хочется отправить на небо за звездочкой!)))

Deny Denny

Если заслуживает можно и здесь зарыть или урыть как угодно

Татьяна Третьякова

представляю какие караваны судов пойдут на такие острова

Oльга Любарская

о боги а мож ну их такие сокровища и пусть живут себе))))) 😉

Свободный Волк

Может

Oльга Любарская

так на этом и сойдёмся живите счастливо)))

Галина Климина

не надо отказывать себе в исполнении некоторых желаний

Сергей Фоменко

ага чемоданы без ручки))нести тяжело и бросить жалко))

Nadejda Yatsunskaua

так это вряд ли сокровище...это наказание какое -то

Виктория Голова

да встречаются и такие к сожалению в нашей жизни