Александр Нуждин

Есть классный бизнес через интернет, связанный с топливными технологиями... А где топливо (бензин, солярка, газ), там и большие заработки... Если интересует тема, могу скинуть ссылку или лучше в скайпе: nuzhdinav19

Ответы
Людмила Маркина

У меня свой бизнес! Вы думаете в свои 20 лет...что то знаете? Смешно просто.....Приобретайте Сердце чистое и Мудрость!