♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

23 января 2021 год. Ни одно тв не говорит о митингах по всей России. Особенно по Башкирии. Там беспредел. Задержания. Избивание омоном.

Ответы · страница 3
Бибизянин

ну скажут и что изменится

Леонид Музафаров

Для этого Ютуб есть.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Слушайте соловьева

Черный Человек

Сам был на митинге?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Нет. Я не дибил. Я против насрального

Черный Человек

Тогда откуда ты знаешь,кого там избили,кого посадили и ДР?!

Милош Йованович

кремль молчит.

Я С Марса

тебя избили?

Иван 🤴

Омон на кол

Иван 🤴

А по чему большая часть России нищяя? Почему счас модны лайфтаки когда в магазине бабушек затаривают продуктами потому что им не за что купить еды?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А вот благодаря таким как Навальный и подобным, такое и происходит. И это ты ещё нищеты в США не видел. Там она в десятки раз больше чем у нас. А во Франции вообще безработица больше 40% и по всей европе так. Россия богаче, чем любая страна в НАТО. Разве, что кроме Англии и Канады.

Иван 🤴

А что сделали такие как навальный? А вовка святой все борется. Посмотри аак живут арабы продавая нефть и как в России. Вовке все мешают.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Такие как Навальный, что сделали? Страну и народ распродавали в 90-е. А нет смысла на Арабов смотреть. У них нефти в сотни раз больше добывается и драгоценные металлы с камнями в избытке. И этим Бедуинам не надо содержать 150 миллионов граждан и страну в 18 миллионов квадратных километров.

Иван 🤴

Проехали. Я в шоке

Я Счастливая

Везде так