Lada

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть......?

Ответы
Николай Филиппов

Однажды тоже может быть
Вячеслав Размазин
И даже то ,что быть не может,
Однажды тоже может быть,
Кто вечно против-вдруг поможет,
А тот всех ближе-смог забыть.

Мы думаем о жизни:"знаем",
Порой не замечая жизнь,
Зачем страдания вбираем?
А жизнь-она ведь гамма призм.

Ты улыбнулся-жизнь в расцвете,
А огорчился-горе мне,
Ты разозлился-в этом свете
Добро вдруг не придёт извне.

Когда последний раз подумал,
Кому полезным мог бы стать,
Добро ли сделать ты задумал,
Пора бы в смыслах вырастать.

Глядишь, начнёт сбываться, будет,
Как будто сверху кто-то внял
Тебе, и слышен только шёпот:"люди,
Я б всех и каждого обнял.."

Отказываюсь верить в злобу,
Не придаю значений злу,
Пускай по моде, нам пошло бы
Любви то чувство, можно вслух

Озвучить все, что тянет ,гложет ,
А может ну его, забыть?
Ведь даже то, что быть не может,
Однажды тоже может быть..

Summer Girl

Точно,точно!

Николай Филиппов

Точно конечно....

Олег Локос

В знак согласия пример:
э-той концепции, что "человек, дескать, смертен", не разделяю. Решительно!
..Если совсем коротко, то можно так:
техпрогресс (неоспоримый) -
- совершенствование реанимационной техники (его следствие) -
- увеличение длительности клинической смерти (увеличение в принципе беспредельное) -
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение... ).
С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение... ТУТ ОТ НАС ЗАВИСИТ МНОГОЕ !!
А КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА СОВРЕМЕННОСТЬ !...
= Короче, при желании вникнуть, приглашаю как к себе домой:
http://eco-site.narod.ru/

Олег Локос

печаль...
моя светла, печаль моя полна тобою
А мне серьезно твои вопросы понравились... даже и спёртые

Александр

мне они тоже нравятся

Олег Локос

Вот мы наконец и сошлись во взглядах на жизнь!

Александр

тока на вопросы.

Олег Локос

а что оне отражають?

Андрей Ковехов

Нас всех друг другу посылает Бог!

Нас всех друг другу посылает Бог
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!

И слава Богу – нас у Бога много…

Senior Full Stack Developer

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.
Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.
Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.
Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.
Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть

Владимир Цветинский

Ты не придешь. Ушла. А мне досталось
Ловить в глазах растерянных озер
Зов журавлей. Твой зов. Такая малость.
И заглушить нагревшийся мотор.

От леса тихо отделился клин.
И в тишине предутренней святыни
В лучах зари,- короткий миг один,-
Из- под небес и с губ слетело имя.

Они тебя назвали, уходя.
Быть может, так же, как и я, прощаясь.
А может, звали в дальние края,
И ты взлетишь, как прежде, улыбаясь,

Не ведая, что ты обречена.
Теперь совсем домашняя, как гусь.
Ломая крылья, знал: приручена.
И я один в наш старый дом вернусь,

Но с чувством: где- то рядом ты сейчас,
Далекая, родная и чужая,
Осталась, опустив озера глаз.
А журавли трубили, улетая.

Свами Мари

грустно то как

Ва
Вадим

- И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть - это известная фраза, которая принадлежит поэту Вячеславу Размазину . - Эта фраза выражает идею, что все возможно в этом мире, и что нельзя отчаиваться или сдаваться перед трудностями. - Эта фраза также подчеркивает, что человек не может знать все заранее, и что иногда случаются неожиданные повороты судьбы. - Эта фраза может быть использована как мотивация, как утешение или как предостережение. - Эта фраза может быть интерпретирована по-разному в зависимости от контекста и настроения говорящего или слушающего.

Олег Лопухов

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть.

Вл
Владимир

Давайте задумаемся над следующими фактами: высококвалифицированные специалисты заимствуют у природы гениальные идеи для решения сложных инженерных проблем. Всё же они приписывают их безликой эволюции. По-вашему, это справедливо? Если даже копия свидетельствует о существовании конструктора, что тогда можно сказать об оригинале? И в самом деле, кто заслуживает большей чести: опытный мастер или ученик, который лишь подражает своему наставнику

Дмитрий Городницкий

В тихом-претихом болотике
Водятся дерзкие чертики,
Их зубки остры, как кортики,
А глазоньки их — кротеньки.
И ушечки на макушечке,
И мягеньки рук подушечки,
И гибки коленные чашечки,
И пальчики, как букашечки,
И...

В общем так: я — тиховат,
Я грустноват и скромноват,
Интеллигентен, красоват,
Я хитроват и плутоват,
Ангеловат, дьяволоват,
В чем вас и предостерегат.

Александр Поваляев

Там чудеса, там Леший бродит, Русалка на ветвях сидит... Хвостом чешуйчатым поводит, И в сторону пруда глядит... Печально... там остались предки... Её тоска-кручина гложет... Как занесло её на ветки, Никто в лесу понять не может. Всё просто, так скажу я вам... Прошел вчера здесь ураган... Вот потому, Увы! и Ах! Сидит русалка на ветвях...

Андрей Андрушевский

вот 15 лет назад выбы подумать смогли, что у вас будет телефон, у которого разрешение экрана БОЛЬШЕ, чем у вашего же телевизора, и что у вас там в телефоне будет и фотоаппарат, и интернет, ииии И холодильник с мультиваркой... ????
Всё бывает.. Счас бывает фсё... Одного нет... Бога.... Ушёл от нас

Кл
Клара

и будет,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Мы же именно то поколение человечество,которое участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кос Т_Я_

Думаю да. У меня бывает дежавю . Блин и порой это пугает. Просто заходишь в место . Где ты никогда не был и ощущение что тебе тут все знакомо. Да и есть писатель Жуль Верн . Он в своих книгах предсказал . Подводную лодку , акваланг , видео камеры , задолго до их появления.

Евгений Бригг-Снежин

а как аукнется- так оно - Эхо!- и откликнется! " Кто не боится мороза? роза- роза ..за за!... И бумеранг вернётся болью!? Ударишь кулаком по кирпичу - и сразу больно. Закон горного эха чётко работает и отклик отдача бывает незамедлительно!?

Николай Балакирев

Это зависит от того, как сильно мы будем прикреплены к формулировкам и понятиям, относящимися к этой размытой теме. Если судить только из теории вероятности, то, видимо, всё возможно. Но это нужно учитывать и теорию, и практику

Ловец Снов

- Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально!😄 😄 😄

Айгуль Мусина

Сейчас не знаешь, что будет завтра, поэтому нужно сказать тауба иншалах за сегодня.И один всевышний знает, что будет и не будет.Поэтому дай бог вам здоровья.И пусть то , что может быть.Будет для вас хорошим и принесет вам удау

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Сладкова изначально иначе: "Все быть может, все быть может, все, конечно, может быть - но лишь только быть не может то, чего не может быть". "Планета чудес", одна из любимых книг детства. Сейчас ее мой младший сын читает.

Александр Матвеев

В своей постели просыпаясь
Задумаешься обо всем
Ведь если жить,жить не стараясь
То жизнь твоя не бьет ключом

Желая жить ходить ты можешь
И океаны переплыть
Ведь даже то,что быть не может
Однажды тоже может быть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

У меня такая краля на примете! Вдова с большим капиталом, и от этого скучает. И даже на неe тяжесть напала, как болезнь. Сразу с докторами советоваться.А доктор: "Вам лекарства не нужно. Развлечения и чтобы замуж шли..."