Mysauriddin Sodikov

Конвергенция это сближение

Ответы
Анна Лаврова

Это длинное,непонятное,ново модное словечко не из русского языка! Мы всё под Европу косим,с советских времен остановиться не можем.Чем позаковырестей,тем кажется умнее.

Татьяна Гисс

называется развитие у неродственных организмов одинаковых признаков, появившихся в результате приспособления к сходным условиям обитания.

Арташес Петросян

процесс сближения, схождения (в разном смысле), компромиссов; противоположна дивергенции

Маргарита Илюхина

...как-то отвечала на такой вопрос,но что-то промелькнул и уплыл далеко...полистаю в инете...

Федор Ефимов

Я могу только по РУССКИ .а эти уродские слова пусть пишут недоумки и ты в том числе

Ольга Бакунина

В КАКИХ СЛУЧАЯХ(ДЛЯ КОГО ИЛИ ЧЕГО) ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ИМЕННО ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ?

Анастасия Вариводова

констатация факта о конфликтной коммуникации конгрессированных конвоиров

Юлия Бельская

попрошу в моем доме не виражаться!! кажется так говорил один герой

Ким Каневский

Вариантов сближения много. Конвергенция - оптимальный вариант.

Елена Трущенко

или совпадение двух и более лингвистических сущностей.

Ирина Маскадын

Процесс сближения, схождения компромисов)))) как то так

Тюль,портьер Пр-Во Турция, Италия

ну,зачем мне на ночь глядя такие мудреные слова?

Людмила Мамонтова

или схождение (с точки зрения биологии)

Svetlana Ott

второе слово приятней, привычней))

Букенора Рено

Я такое слово первый раз вижу! 🙂

Татьяна Насырова

мне кажется это проникновение

Лидия Бараздунова

Люблю по-простому, по-русски.

Борис Чекуров

Незнаю, скорее конгломерат

Ольга Николаева

А дифракция - преломление)

Зоя Гаврилова

Википедия говорит,что да