Жан Вальжан

Какой момент заставляют женщину уклоняться от обьекта интереса. видно что неравнодушна но ускользает но иногда сама идет на сближение?

Ответы
И*
Ирина *Z

Спроси у неё. Скажи, что не понимаешь и не знаешь где накосячил.

Жан Вальжан

к чему если это женская суть. такие вещи не спрашуют

И*
Ирина *Z

Тогда к чему ваш вопрос, если все сам и так решил? Особенно если ваши выводы ошмбочны и ничего не стоят.

Жан Вальжан

психология поведения интересна. что за чем идет. а вы конечный результат только выдаете.а на более не хватает

И*
Ирина *Z

Не всем нравится тянуть кота за хвост. И кота жалко, и стысла нет в этом.

И*
Ирина *Z

Плохо, значит, дело.

И*
Ирина *Z

Давно

Она

🤔🙇‍♀️Недоверие.фальшивые нотки.интрижки...

F1
F117

Вам, Жан, видимо ещё не очень много лет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

значит не настолько

Жан Вальжан

за чем тогданачинает сама подкат

На
Ната

Видать стееерваа😗

Жан Вальжан

а то. примитивное поведение

Причесанные Мысли

Игра в кошки-мышки))

Юрий Фастовский

Возбуждающий

Fenix🇱🇹

Манипуляция

Жан Вальжан

и что она дает? мужик морозитсяи все

Fenix🇱🇹

Это называется качели , больше раскачивает эмоционально и привязывает к себе .

Жан Вальжан

ну не сто процентно работает

Fenix🇱🇹

Работает

Жан Вальжан

если есть влечение .без будет тупая игра

Fenix🇱🇹

Возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

природа☝️

Николай Смирнов

Всяко.