Маргарита Злющая (77Мск)

Вы заметили, что все, что не придумывается и изобретается, делается для сближения людей?? Автомобили, телефоны, интернет, спрашка....

Ответы
Анатолий

Автомобиль отгораживает водителя личного транспорта от людей на автобус но-троллейбусной стоянке, мобильник отнял у всех нас живое общение, интернет и Спрашка - тоже... Нет, Марго, я С Вами не согласен.

Анатолий

Вы, реально, думаете, что мобильник сближает людей?

Маргарита Злющая (77Мск)

Безусловно.

Анатолий

А я - за "живое" общение, не по "дебильнику".

Маргарита Злющая (77Мск)

Так общайтесь.

Анатолий

Стараюсь.

Леонид Бойко

По мне так не сближения а наоборот отдаления, раньше мы ходили, одному ходить скучно, компанией веселее, общались выражая эмоции а сейчас не поймёшь толи человеку нравится Толи он зол

Маргарита Злющая (77Мск)

Что мешает сейчас ходить??

Леонид Бойко

А кто сказал что не хожу)

Николай Гусев

Скорее для разъединения. Интернет, да и все остальное, не очень способствует сближению людей, только для общения на расстоянии. Не более того.

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве это не сближение?

Николай Гусев

Может быть, может быть....

Уральская Рябинушка

Особенно Спрашка😆Спасибо придумальщикам. А так, откуда бы я узнала, что живёт где-то Маргарита Злющая. А теперь вот я веду с ней диалог😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Понятливая девочка, хвалю😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я ж стараююсь!

Уральская Рябинушка

Одобряю. Да ещё ведь и старательная

Константин Южный

Да я заметил канешна! Это все сближает, но мне закрадываются подозрения , что всё же что-ту не так. И ни чем хорошим это не закончится!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Все только начинается.

Бес Чик Арабеск

Мошиах уже на подходе и все ЭТИ дурилки картонные вам (нам) в жопу и засунет, чтоб от запора разума мы лопнули, освободив поле Чудес-ископаемых недр...для богоизбранных . ...

Константин Южный

А где в богоизбранные записаться подскажи!)

Бес Чик Арабеск

Марго записывает

Константин Южный

Ок!) Теперь Марго эту тормошить прийдется с дебильными просьбами!)

Бес Чик Арабеск

Она стойкая

Константин Южный

Вот это и пугает больше всего!)

Илья

с другой стороны смартфон делает обратную вещь, пока ты печатаешь.
Вот сейчас печатаю ответ,я одинок. И сижу в комнате один.

Илья

без понятия честно. Но все таки надеюсь,что мир все таки даст мне девушку мечты, пусть не идеальную, даже местами больную. Но вдруг такая есть. Я совершенством не гоняюсь, ибо совершенство может раздражать

Маргарита Злющая (77Мск)

Не даст, пока сами что то для этого не сделаете.

Илья

ну не давала и что. При этом мне одна тупая умудрилась интим фото прислать, хоть я об этом её не просил. Представляете как было противно это лицезреть. Хотя с такой я должен был закончит диалог, ибо тупая она была.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все с вами ясно...

Илья

не нужно делать поспешные выводы, толком не узнав человека.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Я заметил спрос,а те кто решает что именно вот этот товар нужно запустить в массовое производство мало кого волнует

Олег Огородник

Да,спрашка сближает.Но иногда попадаются такие тупые вопросы,что начинаешь сомневаться в адекватности оппонента

Максим

Есть одно НО . Человек существо социальное , ему нужно живое общение , а телефоны и интернет жалкая замена.

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто вам запрещает "живое общение"?

Максим

Расстояние

Маргарита Злющая (77Мск)

Для преодоления расстояний, давно изобрели поезда и самолеты.

Максим

Ага ещё работу , которая не даёт этим воспользоваться.

Маргарита Злющая (77Мск)

видимо неправильно работу выбрали.

Светлана Николаевна

Это, хорошо, что вы так относитесь. К этим вещам. но бывает, что являются и предметом раздора. Между людьми.

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывает. Это смотря, как использовать))

Светлана Николаевна

Действительно.

Юрий

Позвольте возразить. Вечерами соседи, друзья собирались вместе. Поговорить, обсудить, посоветоваться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто не мешет в любое время собираться и обсуждать.

Юрий

Нафига? Теперь есть интернет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это уже другое дело.

Ирина Королева

И только люди могут даже хорошее превратить в непотребное. Надо следить за этим. Смысл жизни в общении.

Yuri Gurkov

Опять же на удалёнке , нет близкого общения , посидеть рядом , проитись с чел , и просто рядом помолчать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Для поездок в другие города и даже другие страны, изобрели поезда, самолеты, теплоходы...!

Yuri Gurkov

Да , но подняли цены , до верхних пределов , а зп осталась на уровне 7 летней давности !

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас очень много препятствий....

Yuri Gurkov

Да, как у всех смертных в России !

Маргарита Злющая (77Мск)

Смертны все. Но не все пессимисты.

Иван Бовкун

Аль не на оборот ли? Где вечерние посиделки,кол.походы в кино,семечки в конце концов,рыбалка и тд и тп ?

Иван Бовкун

Так что вы имеете в виду физическую близость?

Маргарита Злющая (77Мск)

Непосредственное нахождение в близости. Близость, это не секс!!!!

Иван Бовкун

У каждого свои понятия,не так ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятия, они едины. Те, кто воспринимает по-своему, это их личное дело. У меня таких знакомых нет.

Иван Бовкун

Естественно с таким кругозором.

Кубинец

Связь, значит мобильность, мобильность значит быстрота решения вопроса. Прогресс этого требует)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Автомобили что бы уехать от людей. Телефон , что бы буркнуть что то и не сближаться с человеком

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Все для удаления)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

только люди стали-каждый сам по себе,а раньше соседи в гости приходили в 60е годы,представьте)

Маргарита Злющая (77Мск)

И что в этом хорошего??

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в чем именно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ходить в гости.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну это вообще стремно,они соседи,но не друзья,с ними-привет пока,досвидания!! для меня это неприемлимо..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я так думаю.

Иванов Игорь

Все относительно: самолёт, параход, параавоз, автомобиль к кому-то ближе, от кого-то дальше

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Все относительно...

Дед Щукарь

Вот я с тобой сблизился, а жена кричит из другой комнаты что давно меня о чем-то просила🤣

Qalali579 Maniyev

Это наоборот отталкивает раньше не было телефона и люди часто ходили в гости друг другу

Qalali579 Maniyev

Можно интим вопрос если не обидитесь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Монитор все стерпит.

Qalali579 Maniyev

А вы девственница?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот даже не знаю... Как ответить!

Qalali579 Maniyev

Скажите как есть