Не Афродита...

Что является причиной ссор? Мне кажется, что сближение. Чем дальше люди, тем меньше поводов для обид и раздражения...

Ответы
Татьяна Черненкова

Самой распространенной причиной является разные взгляды на ситуацию. С этой причиной сталкиваются все люди. ... Ссоры – это нормально, особенно в любовных отношениях, но важно уметь правильно ссориться. Никогда не стоит доходить до оскорблений, ведь слова запоминаются надолго.☝️🤓

Алекс Венцель

Эгоизм, нежелание и неумение вести диалог, бытовая неустроенность, недостаток денег, квартирный вопрос, разные уровни интеллекта и несовпадение характеров. Частенько причиной ссор являются родители...

Мила Мила

чем дальше люди...тем тоньше нить..что связывает повсеместно...а ссоры это просто крик - ты почему не видишь боль... и свою нежность спрятал в свой сундук и стал Гобсеком..

Не Афродита...

Спасибо вам.

Мила Мила

🍰☕🍒

Александр

Да, так бывает, когда оба личности, если гравитация одного начинает превалировать, другой отстраняется, сохраняя комфортную орбиту. А то молек😆ула развалится!

Виктор Шаламов

По этой логике причиной ссор является знакомство. Незнакомые люди и разговаривать не будут, не то что ссориться.

Не Афродита...

Разве это не верно?

Виктор Шаламов

Верно. Но человек - существо общественное. Ему жизненно необходимо общение. В одиночестве человек дичает, деградирует.

Ле
Леонид

Непонимание другого. А растояние не имеет большого значения. И по телефону многие на всю жизнь рассираются

Валентина Мезрина

основная причина ссор- непонимание и неуважение , отсутствие навыков дипломатии

Николай Дубинин

...каждый из нас ожидает, что будут и должны меняться другие, согласно нашим представлениям. Чем ближе люди, тем острее этот вопрос. Тем более мы проявляем настойчивость в своих усилиях, что бы менялись другие. Что бы все происходило по нашему замыслу. Через это, мы конфликтуем не только с близкими, но и с окружающим миром. Мы обречены на разочарование.

Алексей Генералов

Бывает и так. Это говорит только об одном, таким не следует сближаться.

Lady Winter 🇷🇺

Дурное воспитание и отсутствие самоуважения. Расстояние ни при чем.

Владимир Асиновский

и поэтому нужно чтобы супруги работали по сменно и в разных сменах

Владимир Пермяков

да, общение должно быть ограничено рамками необходимости!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Можно и вблизи не ссориться...) бывает недопонимание..

Николай Костров

С Супругой, 37 л, как женаты, практически не было ссор.

Не Афродита...

Повезло

Николай Костров

Даже - Очень.

Suren Sahakian

и страны тоже- воюют между собой только соседние

Игорь Викторович

родных надо любить, чем дальше тем крепче...😁

Largo Vinch

у каждого должно быть свое "пространство"

Не Афродита...

Да!!

Largo Vinch

а если прям душа в душу, то можно не отлипать друг от друга..

An
Antonina

Разочарование от несбывшегося ожидания.

Дмитрий Сергеев

конечно если живут за тридевядь земель

Санёчек Я )

😅😂 поверь это тебе только кажется🤣

Ан
Анна

Возможно возможно и так ,и вы правы !

Не Афродита...

А хотелось бы быть неправой

Ан
Анна

Нет нет, я не гарантия того 😜 что я абсолютно права! Нет нет конечно же нет, я могу и ошибаться, идеальных людей нет просто напросто

Не Афродита...

Увы, вы правы

Ан
Анна

Тут ничего как говорится не попишешь, увы и ах 😪😔🥺