Ла
Лана

Иногда людям требуется слишком много времени,чтобы найти дорогу друг другу,но оно того стоит. У каждого своя скорость сближения🤗

Ответы
Са
Самсон

Я жду звонка, как ждёт весны река. И, помню о тебе и днём, и ночью. Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....💞💃👏🤗

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может и так. Но я больше доверяю первому взгляду. Когда еще не вмешался разум, работает только сердце и интуиция

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да, это так. проверено неоднократно.

Ла
Лана

У моей мамы была такая....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это не всегда хорошо. Мама, поди, знает. Иногда так хочется обмануться.....

Ла
Лана

Мама на небесах ....Вы правы порой хочется обмануться. Сложно это

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, нелегко

Ле
Леонид

Хорошо когда оно того стоило. Абывает что нашли дорогу, вместе прошагали по ней несколько лет и разбежались

Замир Умир

Не нужно. Нет желания сразу, значит и не возникнет. Как мамка говорила- не хочешь срать, не мучай жопу

Александр

Главное, при контакте не размолотить друг друга на атомы, так что скорость лучше синхронизировать!

Ла
Лана

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда нужно время чтоб пришло понимание того что друг другом надо дорожить а не разбрасываться

Ла
Лана

Главное,чтобы понимание пришло вовремя)

Сергей Колесниченко

Никакое время не много по сравнению с вечностью, а Богоугодная цель стоит и времени и усилий)))

Антонио Гареев

О да, особенно, если один раз за разом отторгает другого, все дальше и дальше...

Ст
Старый

Но иногда сделав первым пять шагов стоит посмотреть идут литебе на встречу

Ла
Лана

Иногда да👍🤝

Vo
Voyager

Тут дело не в скорости, а в совместимости )))) Бывают уникальные люди ))))

Ла
Лана

Бывают)

Vo
Voyager

😉🤝

Павел Мелихов

А если все-таки не успеешь дойти найти или преграда на пути,что тогда!?

Василиса Евгеневна

я понемаю о чем вы🤗 но потом хочется заплакать что все так долго😉🌹

Же
Желанный

Начинай уборку)

Василиса Евгеневна

уже?)) ты хоть предупреды))

Же
Желанный

Уже билет заказал)

Василиса Евгеневна

хорошо преданее))

Вячеслав Чистяков

Да Ланочка , иногда даже больше, так долго, что потом уже и не стоит

Ла
Лана

Все должно быть вовремя)

Вячеслав Чистяков

СВИТ ЧАЙЛД ИН ТАЙМ

De
Deleted

скорость сближения - это сумма двух скоростей, так что она общая)

Sерый

оправдание ну пусть..всякому есть оправдание и этому то-же..

Ничего Личного

тише едишь - дальше будешь...спешка в таком деле не нужна))

Ла
Лана

Главное мимо не проехать)

Ничего Личного

о, это да...тут внимательность нужна))

Ла
Лана

🙂🤝🌹

Котэ Живущий На Излучине

Счастье повстречается -
Мимо не пройдёшь....😁

В Лад

Требуется время признаться себе, что ты близок и не один

᠌ ᠌

Даже тебе не стоит меня троллить.)

В Лад

Ну, ты о чем?...ну ты даешь...однако

᠌ ᠌

Вот об этом «о оптимальнейшая».)))

В Лад

Хм, все ли там нормально с тобой если ты так воспринимаешь шутку и абсолютную глупость

᠌ ᠌

Сойдëмся на том, что у меня нет чувства юмора.))

Ой Ля Ля

Мой был ой какой медленный… эстонец отдыхает)))

Nick Moslem

Главное выбрать правильный вектор и скорость!

Ла
Лана

👍

Марина

Если Любят находят! Через Время! Расстояние! Ссоры! ВСЕГДА!!!

Ла
Лана

Главное взаимные чувства и желание быть вместе

Марина

💐Согласна! Самое Ценное на Земле!ЛЮДИ,которые Тебя Любят! Любите и Будьте любимы!

Ла
Лана

👍🤝🙏🌹🌹🌹

Любомир

могут очень долго ходить по соседним улицам🤗

Svetlana

и по закоулочкам

Любомир

души

Svetlana

У каждого человека есть душа

Любомир

есть и биздушные 😁

Svetlana

Не встречала...