Ворон

Требующие собственных фото на аве, имени и фамилии напоминают мне религиозных фанатиков. А вам?

Ответы
Трофимова Татьяна

и мне☺️😜😂 я отправляю сразу на яндекс...так и говорю: Татьяна Трофимова Безрукова 41 год Москва Первое фото моё и второе кстати тоже😜. Только зачем им это нужно не понимаю...это же не сайт знакомств😝😂😁

Оксана Сидоренко

Я вообще впервые на этом сайте с подобным столкнулась. Везде, на форумах, в соцсетях, человек может себе придумать любой образ, любой псевдоним и никто по этому поводу не заморачивается.

Надежда Гончарова

А мне-нет,никогда не поймёшь кто за авой-мужчина,женщина,как обращаться к человеку,создаётся впечатление что человек в розыске

Ворон

Как раз те у кого на аве чел и есть имя, чаще всего выдают себя за другого. )))

St

) А мне это напоминает вечную борьбу немудрых родителей с детьми) С их причитаниями- "Вот в наше время так не делали..."

Ворон

Тож верно. )))

Леонид 獅子急 Шестаков

у вас что изображено, лень увеличивать, что то бесформенное на фоне планеты....ну да, наверное, ворона, то бишь ворон...

Ворон

)))

Чудочудное Диводивное)))

Мне кажется, это люди с большими комплексами))) Какая разница, что на аве и как зовут? Абы потрещать было интересно)))

Ворон

Согласен. ))

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)))))))))))))))

Malыshka Mю

Оооо дааааа. Только не на религиозных фанатиков,а на атеистов. Типа нас нет,мы нелюди, не существуем. Но мы то есть)

Ворон

Среди атеистов фанатики почему то редки.

Malыshka Mю

Скорее шифруются

Три Метра Над Уровнем Неба

А мне всё равно,почему я перед тысячами незнакомых людей должна выставляться,да ещё и потому,что они этого хотят..

Атропос

а нам нет. эти наоборот сами себя прячут, и до других им дела нет. главное, загрузить кого-нибудь, выполнить норму

Капля Радуги

Тоже. Прямо бесит когда начинают типа свою фотку поставь. Я не могу говорить с котиком цветочком и так далее

Наталия

А нам нет) Просто для данных людей визуализация и идентификация собеседника имеет более важное значение)

Ро
Розочка

...а мне нет...хотя .если считать.что жизнь это игра...все делают нормально ..все в масках

Психоделический Енотик )

Гы ну может быть , кто уж сильно захотел узнали как меня зовут и мою мордашку увидели

Le
Lee-Стричк@

Да вот - только что общалась... Непробиваемо. Но - это их личные трудности, как и у СИ)))

A.l.i.c.e.

Чем они вам этих фанатиков напоминают? По-моему, совсем другого сорта народ...

Ворон

В частности назойливостью и фанатизмом. 😃

A.l.i.c.e.

Назойливо требуют с вас все это? Мне не попадались такие, значит.

Р)
Рая ))

Возможно человека который будет чьи то смыслом жизни с реальными данными

Ворон

Вероятность стремится к нулю.

Р)
Рая ))

Вот и ответ

Уральская Рябинушка

А мне-НКВД. Вчера весь вечер доказывала одному идиоту, но он так и не понял

Епифания

Ну прямо уж и фанатиков!.. Просто надоедают. Это ведь не сайт знакомств...

Не Может Быть

Вот-вот. Считают это, цитата, "глупостью"... ФСБ-шники, блин... комнатные...

Akudama Drive

Аналогично,еще и выспрашивают личное. Как будто им не пофиг.

Ворон

Способ самоутверждения однако. ))))

Akudama Drive

Они на выставку ослов пришли,хотят в каждого вглядеться и узнать родословную.))))