Евгений

А Вы знаете, что по этикету, уступая место женщине, мужчина встав должен на некоторое время занять женщину разговором, прежде чем помочь ей присесть. Тем самым дав стулу остыть?)))

Ответы · страница 2
Dark-M@s

Зачем? Пусть лучше на нагретый садится... Так теплее и комфортнее...

Натали Золотистая

что вы говорите, никто из мужского пола об этом не знает кроме вас.

Натали

не знала))))))) значит вы мужчины его подогреваете все время?)ахаха...

Александра Борбус

наверное чтобы женщина могла запомнить того,кто уступил ей место

Check Point

да стул-это самое горячее место в автобусе для этикета, согласен.

Евгений

18-19 век. А еще, если женщина нечаянно пукнула, рядом находящийся мужчина должен незамедлительно извиниться, давая понять, что это его поступок.) Это не прикол, а правила этикета 18-19вв.А женщинам все мало было , им эмансипацию подавай)))

Тайн@ Я :-))

настоящий мужчина уступает место женщине под своим одеялом ))))

Елена Премудрая

может проще меньше ёрзать на стуле, чтобы он не перегревался)))

Валентина Коломейчук

не знала. буду знать. но на мой взгляд на теплом сидеть лучше

Евгений

У нас в деревне это в порядке вещей

Валентина Коломейчук

вот тогда и не ворчите сами пример показываете

Евгений

Кому!? Женщинам!? Валентина! Мы еще и писаем стоя! Тоже будете так писать!!??

Валентина Коломейчук

нет . А кто серьги в уши нацепил. только ли женщины? . длинные волосы? нет это долго можно споиться. Евгений . у каждого человека свой вкус на все - стиль . нормы поведения и т.д. сетуя на людей .стиль и нормы поведения которых вам не нравится .вы их этим все равно не исправите

Евгений

Про волосы и серьги носили сначала мужчины, как и чулки. Природа наградила нас разными качествами и думаю надо не соревноваться кто лучше, а дополнять друг друга и жить в гармонии

Татьяна Чалых

но ведь на нагретый стул приятней садится. когда холодно. )))

Ольга Ершова

Чтобы какая-нибудь бабуля успела плюхнуться на его место...

Лариса Селиванова

нет не знала, спасибо за интересный ответ на свой вопрос))))

Вл
Владимир

а можно не гадить на место и тогда остывать нечему будет)))

Ольга Рудная

это по этикету,а на самом деле дай бог чтоб уступили место

Татьяна Теплоухова

не нужно ждать когда остынет,надо садиться на тёпленькое

Наталья Лопатина

да конечно друг мой а мне некогда не кто место не уступал

Сергей Вакуленко

надо было не есть столько гороховых канапе))пардон мадам

Светлана Эджибия

Я думаю, мужчина - не утюг, чтобы стул после него остывал.

Зоя Кочетыгова

Впервые слышу... к сожалению... но правило очень хорошее...

Кристина Якубова

Да?)))))) Буду знать....а то нагрел яйцами,сесть нереально

Екатерина Антипина

Я не знала, ну а что такого, если стул остыть не успеет?