Евгений

А Вы знаете, что по этикету, уступая место женщине, мужчина встав должен на некоторое время занять женщину разговором, прежде чем помочь ей присесть. Тем самым дав стулу остыть?)))

Ответы · страница 4
Олег Мальков

правильно , пусть садится на холодный стул )))

***татьяна ***

))))0специально,чтоб так да нагадить,да?))))))

Маша Крушная

нет не знала мне на нагретом лучше сидеть

Альфия Раянова

)))))))))))не знала. теперь буду знать. пасип.

Лю
Люю

)))))))))))))))) А на тёплое приятней садиться!

Олег Дембо

Глупости. Или шутка. Скорее последнее

Евгений

А еще, если женщина нечаянно пукнула, рядом находящийся мужчина должен незамедлительно извиниться, давая понять, что это его поступок.) Это не прикол, а правила этикета 18-19вв.А женщинам все мало было , им эмансипацию подавай)))

Надежда Сметанина

Нет,у нас мужчинам далеко до этикета

Евгений

А еще, если женщина нечаянно пукнула, рядом находящийся мужчина должен незамедлительно извиниться, давая понять, что это его поступок.) Это не прикол, а правила этикета 18-19вв.А женщинам все мало было , им эмансипацию подавай))) А это еще дальше?)))

Tatiana Gaidar

v Germanii ne ustupaut...mne eto ne grozit

Ольга Че ( Дорошенко )

Где суть вопроса?

Евгений

Это не вопрос. А еще, если женщина нечаянно пукнула, рядом находящийся мужчина должен незамедлительно извиниться, давая понять, что это его поступок.) Это не прикол, а правила этикета 18-19вв.А женщинам все мало было , им эмансипацию подавай)))

Ирина Я

как интересно...

Евгений

Наталья Лысенко

в чем прикол?

Евгений

Ни в чем. А еще, если женщина нечаянно пукнула, рядом находящийся мужчина должен незамедлительно извиниться, давая понять, что это его поступок.) Это не прикол, а правила этикета 18-19вв.А женщинам все мало было , им эмансипацию подавай)))

Наталья Лысенко

женщины не "пукают"в людных местах!

Евгений

Да, потому что мужчины за них краснеют)))

Наталья Лысенко

ну вообщето, если вы с пукалками привыкли общатся.......

Евгений

А что так встрепенулись? Наташа?

Лариса Агапьева

так и есть

Евгений

Ирина Ким

Не хзнала

Евгений

У вас неоднозначный ответ)) А еще, если женщина нечаянно пукнула, рядом находящийся мужчина должен незамедлительно извиниться, давая понять, что это его поступок.) Это не прикол, а правила этикета 18-19вв.А женщинам все мало было , им эмансипацию подавай)))

Ирина Ким

Да ладно тебе. Женщина при мужчине никогда не позволит себе "пукнуть".

Евгений

А если случилось? Тогда мужчина выручай)))

Вера Матвеева

не знала

Евгений

Похоже некоторые и зафеминисировались

Светлана Егоровская

не знала

Евгений

Марина Данилова

уже знаю

Евгений

Ольга Мурыгина

не знаю

Евгений

Saltanat Kalieva

смешно

Евгений

Черный Художник

о.о нет

Евгений

Александра Шипилова

зачем

Евгений