На
Наташка

Админы,давайте введём аудио ответы....???)))Вам важен голос отвечающего?

Ответы
Наталия

Зачем бы это надо было?????? Начнут названивать, всякую околесицу и пургу не по делу нести, Если не ответишь, обидятся. Так и сайт грохнется, когда люди будут просто друг с другом разговаривать. Эти "переговоры" же прослушиваться не будут. А значит, комментов по сути тю-тю....

На
Наташка

Значит здесь много лжи. 😁

Наталия

Наталька, вот новость-то какую Вы мне сказали!!!!😄

На
Наташка

Они все ...не популярны😁

Михаил

им это нахрен не нужно такое удорожание на оборудование. они деньги с рекламы имеют какие то и какого-то развития сайта, наподобие вашего предложения врядли будет

Михаил

ну если он вам в чем то поможет, то нет

Ник Ци (Student)

Не надо такого... Предлагали тут и видео впихивать и музыку... Чем тогда Спрашка будет отличаться от любой соцсети? Соцсетей дохера, Спрашка одна 👍👍👍

На
Наташка

Видео не над и песни тоже,а вот что говорят..интересно...

Ник Ци (Student)

Нууу, что пишут то и говорят, по идее 😁😁

Ник Ци (Student)

Не надо плакать.. Жисть наладицца 👍👍😁😁😁😉

На
Наташка

Спасибо,коллега😜😉😁😘

Ник Ци (Student)

Всё для Вас, лишь бы Вы улыбались 😁 😁 😁 😉

На
Наташка

Да я вопреки...😊😜😉😁

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы готовы слушать голоса разных озаботов сующих всем свои причиндалы?))) Или как хамы посылают вас голосом и обзывают? Сомневаюсь.

Се
Сергей

ну в ВК и Ватсапе же пишем сообщения голосом, никто не хватил инфаркта

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я туда не принимаю всех кого не попадя. А здесь разные отбросы

Се
Сергей

а я наоборот отсюда перевел частьлюдей в ВК и ватсап

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы мужчина, вам априори не напишут озаботы

Се
Сергей

видимо женщины более адекватные🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит, что да.)

Алексей.

А давайте все свои номера напишем и будем звонить друг другу!!!!!! Сколько можно эти буквы выковыривать на клавиатуре??))))))))))))

Алексей.

Да хоть и в место них!!)))))

Владимир Ефимов

Текст всегда полнее произнесённых слов, ибо интонация произносимых слов выдаёт уровень понимания смыслов тех слов.

Я С Марса

админы админят, а есть разработчики ещё. сайт существует это уже благо, такого, как вы предлагаете - не будет.

На
Наташка

Ни за что..ни когда да😜

Я С Марса

нужно программировать, нужно размещать где-то этот контент. вы просто не представляете сложности этого, а тут - прсото небольшой частный сайтик.

Я С Марса

эт не кошке родить

Николай Симоненко

Понимаете ли вы.Что слово не воробей,вылетит не поймаешь.А здесь и подумать можно.Прежде чем ответить

Николай Симоненко

Я и не отчаиваюсь.Просто неприятные ощущения.Благо монитор метровый.Но и тут бывает не правильно прочтешь

Николай Симоненко

С другой стороны преимущество.Левым глазом"клава"не сливается.Правым монитор😉

Николай Симоненко

Организм такая штука,что может подстроится,под любые неприятности

На
Наташка

Что я могу сказать...молодца

Lonely She-Wolf

Очень...я тут недавно случайно услышала голос...и поняла что можно просто в голос влюбиться)))

На
Наташка

Как я с Вами согласна😊🌻

На
Наташка

А мне после переписки ,услышав голос , всё стало очень ...вот очень😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А можно моментально разлюбить)

На
Наташка

Оставить в друзьях😜😁

Евгений М.

Это уже придумано -- переходите в мой мир или фейсбук---там есть телефончик---и понеслась....

Евгений М.

а здеся--пойдёт сплошной базар....

Сергей Из Сибири

Неплохо бы было ... но приходится пока иногда пользоваться только видеоответами ...

Сергей Из Сибири

Ну да ... иногда ими пользуюсь ... ну например
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наташка

И ,Вам дивного настроения!!

Шурик Б

Голос не важен, иногда хочется дать более развернутый ответ, а много писать лень!

道Ф
道 Фсйо 道

давайте еще и видео введем, и приезжать друг-к-другу по пятницам будем

Несс

Нет...Если будет близок человек. я смогу поговорить с ним по телефону

Уримен

Почему вы здесь пишите ? Напишите лично его .есть страница у админа

На
Наташка

Хочу и пишу...вот надо ..вот так вот...

Уримен

А может Ненада ?

Уримен

¿

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ага ..пусть потрындят на работе . живо освободят рабочие места🤣

На
Наташка

Ну не все трындят на работе... Но пусть

Nico Fasulakis

Лучше можно было бы нормально любую музыку или фото выслать.

Nico Fasulakis

Только с компа, с телефона и планшетов невозможно пока

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

))))) мой точно лучше никому не слышать, упаси Господи ))))

Виталий...

С кем хочется, можно продолжить разговор в Вайбере..

Леди Иск

Да, мне важен голос интересного мне человека.

Леди Иск

Ну, Нафанька, неее..Голос это так значимо.Не могет мачо блеять голосом овцы после значимых слов и всё такое.

На
Наташка

Честно..не факт...слова пишутся,а голос даёт что то такое...если приятен

Леди Иск

Так а я про что? Голос - это почти как запах. Нет-сразу нет.

На
Наташка

А падла запал😊😉😜

Леди Иск

Ой, Нафанька, понимаюююю))