Ренат Life

Фабрика обогатительная по переработке руды - это шум, темнота, пыль, вода, химия и возможно, радиация. После работы болят перепонки в ушах, жалко зрение. Как вы справлялись с этим?

−4
Ответы · страница 3
Татьяна Tatiana

меняла работу....

Татьяна Tatiana

работала! но не на таком вредном

Ренат Life

Проработал там 7 месяцев, до декабря

Ренат Life

Да, сейчас уже отдыхаю

Ренат Life

Начальник тогда летом не захотел увольнять, перевёл на работу на улице, на покраску. И в основном, за некоторым исключением я работал не в тёмном цеху

Татьяна Tatiana

хоть так! но я бы все равно ушла....еще летом

Наоба Вашидома

а средства защиты не дают или в них неудобно работать ?

Ренат Life

Респиратор уже к обеду весь в ржавчине

Ренат Life

Проработал там 7 месяцев, до декабря

Ренат Life

В глаза поналетела стружка, ноги поприжимало железом чуть. Ну а так нормально. Начальник просто не отпустил, когда я хотел уйти, перевёл наверх в основном, на покраску

Просто Осень

Сменить работу.

Ренат Life

Возможно попозже

Ренат Life

Проработал там 7 месяцев, до декабря

Суфия Каримова

Я пенсионер уже

Лапочка Ильича

Оно того стоит?

Ренат Life

Обещают 55000р

Лапочка Ильича

Жесть конечно

Ренат Life

Проработал там 7 месяцев, до декабря

Лапочка Ильича

И как?

Ренат Life

На улице в основном работал, железо красил. Начальник не отпустил сразу уйти

Алексей Волжский

Мы не работаем

Ренат Life

Нет, мы укрепляем металлические колонны. Чистим внизу на нулевой отметке, т.е. земле колонны от ржавчины, прогнивших частей и сварщик приваривает к ним новые куски металла. Вода рядом с нами сверху льётся, иногда на нас

Алексей Волжский

Понятно . У нас в Амурском районе строят завод в пос Малмыж по первичное переработке руды то есть Будут отделять руду от грунта , грузить на баржу и увозить в Китай . А у вас что делают?

Ренат Life

У нас тоже в Китай везут. Рядом на медьзаводе делают прокатку меди и в Китай

Ренат Life

Выплавка катодной меди

Алексей Волжский

Понятно

Ва
Варвара

Менять работу!

Ренат Life

Постараюсь до лета доработать и сменю

Ренат Life

Проработал там 7 месяцев, до декабря

Поручик Ржевский

уволился🤪

Ренат Life

бывает

Ренат Life

Проработал там 7 месяцев, до декабря

Михаил Никитин

Какой ужОс!

Ренат Life

Проработал там 7 месяцев, до декабря

Ренат Life

Начальник не захотел увольнять, перевёл на работу на улице, в основном, не в цеху, и так проработал

Павел 2000

За деньги...

Денис

не работаю

Галина Гриднева

Упаси Бог!

Ренат Life

Вы работали на производстве

Галина Гриднева

Я в школе работала. но много знакомых были на производстве. Подружка крановщица была, прямо в крану умерла...

Ренат Life

На кране очень нервная работа, все постоянно дёргают...

Ирина

Бегите

Ренат Life

Проработал там 7 месяцев, до декабря

Ирина

Лучше уйти и забыть. Здоровье дороже.

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃

Валентина Пищеркова

молча

Ренат Life

Работали на производстве

Валентина Пищеркова

никогда не работала на производстве, я госслужащий