Адресат Выбыл

"Я не умею/плохо готовлю ",- по сути женщина открыто признается в трех вещах-будет сознательно портить желудки близких,готова к своей замене более мастеровитой стряпухой и нуждается в обслуживании?🤔😊

Ответы
Просто Вишенка

Я умею, готовлю хорошо. Но, блин, не испытываю при этом "оргазма" ((... Смеюсь... Интересно, в чём я сейчас открыто призналась Миру?))))

Адресат Выбыл

Наверное,пищевой фригидности?

Просто Вишенка

Ну уж нет!))) По этой части я очень даже гурман)))) Вкушать -то я люблю... И мне не всё равно.

Просто Вишенка

А тож! ))) Но вот на кухню топаю только из-за чувства долга....Все должны быть накормлены.... (( А вот сестру, наоборот, из кухни не выгнать....

Просто Вишенка

Да... У неё призвание. ))Я , если буду одна - максимум бульон себе сделаю или жульен на скорую руку. А то и просто салатом ограничусь, а она будет творить, получая от этого жуткое удовольствие ))))

Просто Вишенка

Жаль, что мы живём в разных городах )))

A Lina W

Ох...как все...запутано,а может ,может позволить кухарку в доме или сыроедка

Галина

если красива и умеет болтать ночами ,то и терпят таких .

~L
~Eva Lansca~

Так пусть мужчина готовит . Какие проблемы?

Адресат Выбыл

За дележкой знаний-на семинары по обмену опытом. Там вас и разопрет и разопреет

~L
~Eva Lansca~

Ну и зачем мне преть и распираться ?

Адресат Выбыл

Всяк занятие в отсутствие более полезных

~L
~Eva Lansca~

Полезных занятий мне хватает .

~L
~Eva Lansca~

И вам ...не быть жадиной !🤝

Изо_Льда)

Смотря с какой интонацией она это сказала

Изо_Льда)

Многое)

Ел
Елена

На готовке сошелся клином белый свет.

Ирина

И возможно ленива

Ирина

А может наоборот продумана

Ирина

А кто то будет за неё это делать, например муж

Адресат Выбыл

Я с удовольствием слушаю сказки про испорченный ЖКТ. Любая сделка обязательств требует взаимовыгодных компромиссов.

Ирина

А ведь ЖКТ испорченный-это не только плохое питание, это ведь ещё и нервы, по себе сужу

Адресат Выбыл

Естественно. Несварение желудка с непредсказуемыми душевными инсинуациями