Владимир

А это правда, что те кто за жизнь меняли несколько регионов проживания потом имеют проблему с зубами?

Ответы
Пр
Принцесса)))

Всё нормально я на приехала,25 лет как приехала в центральный чернозем и ничего нормального зубы целые

Пр
Принцесса)))

Ну почему это я конечную точку написала ,а так я много где была всё нормально

Пр
Принцесса)))

Всё зависит какие Гены в роду

Владимир

Ну вам проще, гены королевские 🙂

Елена

Если в этих регионах нормальное содержание фтора и кальция в воде,то никаких изменений не будет.

Елена

Хуже родиться в регионе,где фтор зашкаливает.

Михаил

С зубами не знаю, вымывается кальций при беременности, а вот со щитовидкой - может быть.

Натали

Это от воды в основном такая песня....

Владимир

Вот, вот...... именно про эту причину я слышал.

Натали

Реально...все кто проживает в Щучинске зубы ....передний ряд имеет ржавый налет...вода не вкусная...мы их сразу по этому признаку узнаем

Ел
Елена

Не взаимосвязано.

Ел
Елена

Ах, если следить за гигиеной зубов, принимать витамины и пить чистую воду, то они будут в порядке. Есть ещё и фактор наследственности.

Владимир

Ах, если бы, ах если бы, не жизнь была а песня бы.

Ел
Елена

Ну вот, регионы тут особо и не при чём. Следить нужно за здоровьем и зубами. Вот и всё.

Владимир

Это удел бездельников и бездельниц. Загруженный человек своё здоровье на первый план не ставит.

Ел
Елена

Офигеть! Умные люди за здоровьем следят. И загруженность не помеха. Если не будет здоровья, то ничего не будет.

Арина Богуславски

Не правда

Арина Богуславски

я меняла много регионов, но проблем с зубами нет

Арина Богуславски

Ну спасибо! Прямо успокоили

Владимир

Вы дама, и вас это не коснётся 🙂

Арина Богуславски

Благодарю!!!!😘