Валерий М?

Люди вы нормальные нет какойто херней грузите других?

Ответы
Ἐν
Ἐνυώ

Поддерживаю. Только вопрос стоит не много в другом ракурсе. Процитирую -" человеки будьте людьми. Оставьте свою х.ерню при себе. Особенно если вы мужского пола. Парням то без хе.рни своей вообще тяжко будет. ))) шучу. А если серьезно, реально достали сволочи.

Оксана Хисматова

"Казнить нельзя помиловать". Где поставишь запятую, таков и смысл. Та вот, у тебя запятых нет, и смысла нет. Научись писать без ошибок (какой-то).

Валерий М?

понимаете, что я вам скажу: оценка по русскому языку, не является критерием знания человека этого самого языка, я видел отличников которые делают глупые ошибки, и двоечников которые правил не знают и очень грамотно пишут по русски, а то что вы мне указали на что то там и как то там, а есть разница? нет? ну правда? и какая она? и для кого? и кому это надо? а умничать то каждый может, а вопрос такой ни кто не задал, так что? как быть? и да русский ни кто до конца на отлично не знает, учеными доказано! а теперь умница найди в своей писульке ошибку, сильно удивишься какая ты грамотная)) "Казнить нельзя помиловать". Где поставишь запятую, таков и смысл. Та вот, у тебя запятых нет, и смысла нет. Научись писать без ошибок (какой-то). будь внимательней

Оксана Хисматова

Опять набор слов. Всего доброго.

Валерий М?

итог то какой ты нагрузила мня, а я тя)) и ты все равно прочитала а вот мозгов кроме цитат тебе не хватает понимать))) книжки иди читать ботанику)

Наталья П

Почему так грубо то, ты то сам что здесь делаешь?

Валерий М?

ни чего отвечаю а вопрос всего один и вы ответли))

Алена Михович

Ну надо хоть где то поумничать. Вот и ....

Уральская Рябинушка

А вы не грузитесь этой хернёй-делов-то

*M
*kristinka* Malinka

Я никого не гружу тяжелыми вопросами

Татьяна Маркеева

Напишите ответникто не заставляет

Ирселия

А ты не грузись... ходи налегке)

Валерий М?

я вообще незнаю откуда взял ся этот вопрос))

Ирселия

Так удали и не парься)

Ирселия

Прикольно) А ваще тут бОльшая часть вопросов - риторическая)))

Ольга Игоревна

Соглавна, тупость таким прет...

Алина Костогачева

я вощето хернёй не занемаюсь

Анастасия Аристархова

а сам зачем здесь сидишь ?

Валерий М?

а я вопросы не задаю, я только отвечаю, а этот сам собой получился и сижу я здесь всего лишь второй раз первый был 2 мес назад

Mil@ ♔

Обычно я груду не хренью!

Валерий М?

да не эт сенсорная чесалка просто))

Mil@ ♔

В общем ты не маленький понял что я гружу но не хренью..!

Mil@ ♔

Настроение сегодня отличное! Так что пусть радуются ! Сегодня никого не гружу!!!!!

Валерий М?

почему именго меня не буду?

Mil@ ♔

Настроение хорошее и вопрос у тебя серьёзный! По думаешь что я не нормальная!!!! )))

Aziza Esenova

ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ А ТЫ НЕТ

Валерий М?

вот таките бы вообще молчали

Леся Лейнберг

И чем же Вас нагрузили?

Леся Лейнберг

А что делать,такие люди...

Befora

нормальные на работе

Befora

а должен?

Befora

кому -прощаем

Валерий М?

ну у смерти свои должники и она сама их собирает))

Befora

и нас не спросит))

Befora

данке

Мэри Журкевич

Не гружу я никого :(((

Валерий М?

ну вопрос к тем кто грузит))

Мэри Журкевич

Жисть у них такая.... не обижайся на них) они не со зла.

Tatiana

А вы не грузитесь

Coral Club Kemerovo

Зачем написал.

Раушан Ерболатова

Не говори

Stray Soul

о да

Stray Soul

утро, да уж... а для кого-то еще день продолжается

Валерий М?

когда я на работе, успеваю посмотреть как ктото встает а ктото ложиться ктото работает днем а ктото пьет ночьяю, по всей россии