Татьяна Гаврикова

Сделать первый шаг - это мужская обязанность?

Ответы · страница 16
Коля Афимченко

а потом бегом

Татьяна Гаврикова

это куда это? Недавно читала: "Лучший способ поднять человека с утра - это горячий кофе в постель. Вылил и беги!")))

Татьяна Гаврикова

а что, рук нет? Приготовить себе никак?

Коля Афимченко

все в свою корзину да и борщ с утра сварю

Татьяна Гаврикова

значит, голод не страшен))

Коля Афимченко

не в нем дело а в калориях

Ми
Мила

Думаю, что да!

Татьяна Гаврикова

очень бы хотелось, чтобы мужчины об этом вспомнили

Oleg Selkovski

Не всегда😉

Татьяна Гаврикова

женщинам этого хочется, точно-точно

Юрий Смищук

Смотря куда?

Юрий Смищук

Тогда первый шаг мужчины может быть расценен как домогательство

Татьяна Гаврикова

мужчина должен уметь понимать не знаки, которыми женщина говорит о своей заинтересованности

Татьяна Гаврикова

а видеть во всём домогательство - это как-то по-американски

Юрий Смищук

Сейчас и у нас такого хватает.

Татьяна Гаврикова

да глупо.... феминистки какие-то.... зачем им быть наравне с мужчиной?

Михаил Ширякин

Нет конечно.

Татьяна Гаврикова

хотелось бы, чтобы мужчины лидировали

Татьяна Гаврикова

вы думаете женщинам оно действительно нужно?

Михаил Ширякин

Так вы же орали что хотите этого.

Татьяна Гаврикова

может кто-то и орал, но у меня своё мнение

Татьяна Гаврикова

тогда конкретную дату, пожалуйста

Татьяна Гаврикова

одинаковые права для всех в Конституции прописаны, и бороться не надо

Лариса Larisa

В основном...

Татьяна Гаврикова

да пусть уж возвращается это право

Татьяна Гаврикова

только всё меньше мужчин им пользуются

Чеширский Кот

Он не обязан

Татьяна Гаврикова

ни в коем случае. Просто он Мужчина

Саша Максименко

привилегия !

Николай Маурин

Нет,Делайте!

Татьяна Гаврикова

я думаю, что правильнее всё же мужчина

Просто Знакомый

смотря куда

Татьяна Гаврикова

и часто вы к обрыву....???

Просто Знакомый

Стараюсь не падать. Береженого - Бог бережет

Михаил Кардовский

Однозначно.

Михаил Кардовский

Просто на вечер 🌹🌹🌹🎂🍹😁

Дима Вас

нет конечно

Дима Вас

никто никому ни чего не обязан, это стереотип. первый шаг делает тот, кто более заинтересован в данной ситуации если это уместно и не затрагивает обычаи.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Яя, зер гуд!)

Николай

Чтобы уйти?

Татьяна Гаврикова

всё мы знаем, просто вы намёков не понимаете

Николай

А раньше девушки на Крещение просто гадали: Суженный, ряженый, приди ко мне наряженный...

Татьяна Гаврикова

было дело, гадали.... и перед зеркалом, и на блюдечке

Николай

Ну как-то выходили же замуж все потом практически...

Николай

А первыми все равно звали девушки...)))

Григорий Шапиро

Кто сказал?

Григорий Шапиро

Тогда ответ: обязанностей нет...😃

Владимир Ольшанский

🖼

Татьяна Гаврикова

не буду говорить, я вас совсем не знаю)))

Сергей Л.

А я боюсь...

Сергей Л.

Лучше вы первая, а я, ну это...

Сергей Мирович

Не всегда.

Сергей Мирович

До 25-ти, примерно, молодые мужчины ещё с детства не до конца преодолели порог среднего уровня стеснения. Я, к примеру, девушек 5-7 помню, к которым так и не подошел первым, постеснялся, но при этом молил всех богов, чтобы она первая проявила инициативу. С возрастом эта грань стирается.

Татьяна Гаврикова

да если женщина сама не дала вам понять, что заинтересована вами, то и смысла подходить не было. Просто нужно понимать эти знаки

Сергей Мирович

Нет, потом я со всеми общался и до сих пор дружим. Они не были тогда против. Одна до сих пор настаивает, что мужчина должен первым подойти. Ладно, проехали. Пока.

Татьяна Гаврикова

и правильно настаивает, это нормально

Сергей Мирович

Что ж тут нормального, если я из-за своей стеснительности не смог, а она не смогла в силу ваших женских понятий... Всё! Могла создастся семья, а она не создалась из-за этого.

Татьяна Гаврикова

знаете, у меня в молодости был именно такой случай, как и у вас, один в один. Его стеснительность и мои понятия.... Вышла замуж за более активного. А с тем парнем потом встречалась ни раз, посмотрела, каким он стал и поняла - хорошо, что у нас ничего не получилось. Так что всё, что ни делается, всё к лучшему

Сергей Мирович

Всегда всё к лучшему. Спок ночи, Таня.🌷

Алекс С

как знать)

Maxim Zakharov

А пошлёшь?