Татьяна Гаврикова

Сделать первый шаг - это мужская обязанность?

Ответы · страница 17
Сергей Макаров

не всегда

Сергей Макаров

эээ..это Вы зря.... да и при чём тут время......оть оно и при чём

Татьяна Гаврикова

воспитывать мужчин надо, с семьи начиная, а мы балуем

Татьяна Гаврикова

весёлые ребята))) что за группа?

Сергей Макаров

нее на бам я не хочу🤣

Алексей Щитаев

Не всегда

Алексей Щитаев

Если на встречу , то да, а вот если наоборот

Алексей Щитаев

5 шагов ,

Алексей Щитаев

Если на встречу мне делают тоже 5 шагов то мы встретимся

Алексей Щитаев

Причем для обоих

Алексей Щитаев

Это и есть 5 шагов

Aleksei Ahmetov

Не всегда

Татьяна Гаврикова

ну как-то нужно собраться:)

Татьяна Гаврикова

ну да, комплимент неплох, пойдёт для первого шага к понравившейся женщине

Владимир Горбунков

Обоюдная!

Татьяна Гаврикова

ну понятно, что не на ровном месте, женщина должна показать свою заинтересованность

Лёля

Не всегда

Lady Dance

Конечно ж

Владимир Панов

Наверное

Владимир Панов

Смотря кто и насколько виноват

Татьяна Гаврикова

виноват???? я не об этом)))

Владимир Панов

При вине тоже надо делать первый шаг. А если познакомиться то тоже зависит от обстоятельств

Anet Volk

Согласна

Татьяна Гаврикова

мужчины так не считают, оказывается

Anet Volk

Просто мужчины потеряли вкус. Всю прелесть того когда они ухаживают и добиваются женщин. Сейчас нормально когда женщина вешается мужчине. Но давайте не будем забывать что мужчина охотник а получается наоборот женщины охотницы

Татьяна Гаврикова

да и я о том же. Природу зря извратили. Положено мужчине быть охотником, так пусть будет. И надо его в этом поддерживать))))

Алексей Волжский

А второй?

Алексей Волжский

А если ты видешь что упустишь ?

Алексей Волжский

То то и оно

Александр Cерг.

вы правы

Татьяна Гаврикова

вот настоящий ответ настоящего мужчины!!!

Инга

конечно

Олег Багаев

я считаю что после этих двух особ, что то явно пошло не так)

Олег Багаев

я как будто слепой и в дартс играю да?)

Инга

нельзя делать за мужчину-то что он должен делать, я о межличностных отношениях между мужчиной и женщиной

Татьяна Гаврикова

Олег, Инга всё правильно поняла, а вот вы - нет. Не нужно женщине никакое равноправие, зачем идти против природы. Если хотите видеть около себя милую, нежную, заботливую, любящую женщину, так сделайте так, чтобы она этого сама захотела, возьмите на себя все обязанности по защите, ответственность за неё, станьте той каменной стеной, за которой она сможет укрыться.

Татьяна Гаврикова

вот и хорошо, что вы всё поняли)))

Гена Лозовой

женская

Гена Лозовой

а куда деваться-стеснительный,предствате-я подхожу к вам знакомиться-вы-ты что,Ген,ненормалный что ли? больной? озабоченный? а мне обидно,поэтому сам стал их доводить до ....и сами все делали.......

Гена Лозовой

проявляю спокойствие и смотрю в глаза-она на бросается на меня

Гена Лозовой

нет,просто делаю вид я равнодушен к ней

Татьяна Гаврикова

а на самом деле равнодушен?

Гена Лозовой

нет конечно-конечно хочу-но так чтоб не подумала что я хочу,или рассказываю ей про обрезание и оргазмы-она сразу течет...

Дмитрий Сергеев

конечно

Дмитрий Сергеев

но может и женщина сделать шаг на встречу

Татьяна Гаврикова

женщина должна мотивировать мужчину на первый шаг )))

Дмитрий Сергеев

то же верно но бывает и отворачивается

Виктор Дубилей

Почему ?

Татьяна Гаврикова

это скорее глас страждущего))))

Виктор Дубилей

Согласен полностью

Александр Материкин

дурость

Александр Материкин

в смысле если не понравилась

Татьяна Гаврикова

нечего и шагать тогда😆

Seymur Rasulov

Конечно

Татьяна Гаврикова

очень редко мужчины так отвечают, а жаль

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ччушшьь

Просто Ёж

Не факт

Татьяна Гаврикова

да это хорошо, на то и расчёт. Именно в дискуссии можно выразить свои мысли более развёрнуто

Просто Ёж

Несогласие это не дискуссия.

Татьяна Гаврикова

дискуссия начинается именно из первоначального несогласия. Результат - либо собеседники принимают точку зрения друг друга, либо остаются при своём мнении. Но сам процесс мне нравится))))

Просто Ёж

Понял

Лариса Москвитина

Почему?

Татьяна Гаврикова

разве не хочется, чтобы мужчина был поактивней?

Лариса Москвитина

Так наша задача, что бы его незаметно подтолкнуть. Пусть думает, что сам))

Татьяна Гаврикова

мотивировать - несомненно))))

Лариса Москвитина

Мотивировать, но поактивнее. У меня такой смешной случай был. Я работала в военкомате, мне очень нравился парень. А, как с ним встретиться " случайно"?. Тогда, как раз команду собирали на целину. Вот я его карточку и записала в эту команду. Его вызвали, мы с ним встретились. У нас опять закрутилась любовь. Но, так как я недавно устроилась в военкомат, вытащить его карточку из команды не смогла. И пошел мой любимый служить на 45 суток!!))))

Татьяна Гаврикова

зато чувства проверили разлукой))))

Лариса Москвитина

Да, но он так и не узнал о моих чарах)))))

Татьяна Гаврикова

да и зачем им все наши хитрости знать)

❄C
❄Ice Cream❄

почему?

Татьяна Гаврикова

вы предпочитаете сами проявлять активность?

Татьяна Гаврикова

чем инициативней женщина, тем инфантильней мужчина. А потом мы говорим, что настоящие мужчины перевелись

❄C
❄Ice Cream❄

Это вы говорите кто не знает меры в инициативе... все хорошо в меру

Татьяна Гаврикова

да умные мы уже, на опыте всё поняли