Наталья

Гундяев сказал, то России скоро не будет. Оборзел уже там в своих хоромах) Вроде должен успокаивать.....

Ответы
Екатерина Емелина

Не совсем так, Вы немного исказили им сказанное.
"Опасности текущего времени грозят России гибелью. Страна лицом к лицу сталкивается с опасностями, такими опасностями, которые бросают вызов самому существованию нашей страны. И сегодня мы проходим через такие опасности. И, конечно, просим Господа и Царицу Небесную, которая покрывает, верим, всю Русь своим державным покровом, чтобы она сохранила народ наш и все народы Руси от извне навязанной междоусобной брани", — сказал он после освящения Князь-Владимирского храма в Балашихе.

Наталья

Яндекс вырвал из контекста.

Ѻлегъ

Наташ, скоро не будет Гундяева ...да, и, "православия" по греческому обряду, на Руси тоже не будет 🤷‍♂️

Наталья

А что будет?

Ѻлегъ

будет ПравоСлавие ...истинная, древняя вера в Богов Пращуров

Adeptus Vaasc

"святоши" как и богема служит любой власти, одни только большевики им по башке настучали.

Владимир Ткаченко

таких гундяев много было в истории, а Русь живет, а о гундяях ...о большинстве уж позабыли

Ал
Алексей

он еврей а один еврей сегодня сказал что они эту войну заказали

Наталья

Понятно. Спасибо.

Ал
Алексей

все страны их заказ исполняют

Просто Лёха

Не знаю кто это, но, звучит от.врати/тель/но. Его ф.а.ми.ли.я!))

Наталья

Патриарх Всея Руси.

Просто Лёха

Я не знал!))

Селия Вымри

Он молодец, не успокаивает, а мобилизует

Наталья

Получается, что так)

Селия Вымри

Но он все же не так сказал, я сейчас послушал. Сказал, что мы столкнулись со смертельной опасностью. Это, безусловно, правда.

Александр Костин

Исчезнит Россия а с нею весь мир.

Мурад Девлетмирзаев

Пусть не гундит, о чём не знает.

Старый Волчара

он прав - будет святая Русь

Олег

Это кто и зачем он сказал?

Наталья

Кирилл. Патриарх Всея Руси.

Олег

Давно последний раз в церкви была?

🇷🇺 Анжелика*

Где это он такое говорил?

Наталья

Сегодня в Яндексе выскочило у меня.

🇷🇺 Анжелика*

Почему у меня такое не выскочило?)

Наталья

Сейчас уже пишут, что *Опасности сегодняшнего дня могут привести Россию к гибели*. Гундяев.

🇷🇺 Анжелика*

А, опасность, конечно, есть. Не только для России, но и для всего мира

Владимир Игнашов

верно..все к тому и идет...

Lady Winter 🇷🇺

Размечтался, ага ..

Михаил Аврех

еще один идиот...

Юр ..Спб

это кто?

Наталья

Патриарх Всея Руси Кирилл.

Юр ..Спб

аа

Николай Смирнов

Точно.