Кобра 13*****

Самое быстрое существо (не рыба,не птица и не человек)? и НЕ ГЕПАРД ? (пробуйте думать весело))) 1347 чел не отгадали)?

Ответы
Ленивый Тролль

Самым быстрым животным на Земле относительно длины собственного тела оказался малюсенький клещ, обитающий в Южной Калифорнии.

При высокоскоростных видеосъемках, которые проводились как в лаборатории, так и в полевых условиях, обнаружилось, что маленькое хищное паукообразное способно двигаться со скоростью в 322 длины собственного тела в секунду.

Клещ Paratarsotomusmacropalpis, обитающий в пустынных местностях, был открыт около 100 лет назад, но до сих пор остается малоизученным видом. Максимальная скорость, развиваемая этим существом, а также его средняя скорость в 192 длины тела в секунду делают его по праву самым быстрым животным на планете.

Предыдущий подобный рекорд принадлежал австралийскому тигровому жуку, развивавшему скорость в 171 длину своего тела в секунду. Для сравнения, гепард, способный двигаться со скоростью в 96 км/ч, преодолевает всего лишь 16 длин своего тела в секунду.

Если бы человек мог бегать подобно калифорнийскому клещу, максимальная его скорость составила бы 2000 км/ч. Ученые собираются продолжить исследование динамики Paratarsotomusmacropalpis. Полученные ими данные могут пригодиться при создании сверхбыстрых механизмов.

Кобра 13*****

ха))))))))) и вы хотите, чтоб я с моими 3-мя классами ликбеза это ещё и прочитала ??? 😮 😮 😮

Ленивый Тролль

Я скопировал.))

Кобра 13*****

я понимаю - "привет из ГУГЛа" ))) целый реферат)))

Ленивый Тролль

Я так и написал))) в первом комменте. Пугайте уже, что за существо?

Кобра 13*****

блоха, бегущая вперед по бегущему вперед гепарду )))

Гриха Зайцев

Африканский клещ,не видимый не вооружённым глазом.Если бы,человек, перемещался с такой скоростью с какой(относительно длинны своего тела)клещ.Скорость составляла-бы. 2000км/час.Устраивает?

Стафеев Сергей

вообщето не знаю но гепарда я бы не назвал самым быстрым не смотря на рекорд скорости потомучто быстро устаёт доказанно что на дальние расстояния его опередит даже мышь

Анатолий Чурин

Две подруги. " Вчера мой пришел с поцарапанной спиной, говорит собака" - " И ты поверила?" - Да, после того как мне собака на заднице засос поставила!" 🌹

Жгучая Крапива

сказать, почему не отгадали? Потому что ответ глуп и примитивен, на уровне ясельной группы детского сада.Я ответ знаю, но писать здесь его не буду

Кобра 13*****

ну если глуп и примитивен - а ты у нас такая умная - ну и вали отсюда , старая селедка 😄 😄 😄

Zлата Vасильева

да на фиг надо . сказали б уже ответ . никто ведь не отгадает . потому что сами придумали загадку. я так то же могу

Алексей Фёдоров

инфузория туфилька , самая маленькая а движется в процентном соотношение к размеру быстрее всех

Евгений Уфимцев

муравей!!!!!!!!! Это 1000% Если его увеличить до размеров машины, его скорость будет состовлять 500 км/ч

Дмитрий Федулов

Посмотрите на мою аватарку - ЭТО Я самый быстрый . Вы не кому не расказывайте мне слава не нужна

Yuri V. Brovkin

Думается мне, что в этом вопросе есть некий физико-математический подвох. Не буду гадать.)

Кобра 13*****

подвох есть))) но дружественно-звериный.

Yuri V. Brovkin

Я - пас. Прежние ответы принципиально не смотрю. 😉

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Отнюдь, весело не вышло. Но вообще орел, в три раза быстрее гепарда в момент пикирования.

Афар

мексиканский тушканчик - . Может развить скорость до 300 км . Может -- но падло не хочет 😄

Петр Барыкин

Моя Душа уже давно рядом с вами, Оксана, хотя вы ещё не успели даже об этом подумать

Кобра 13*****

😮 ого....

Петр Барыкин

Ага

Олег Артус

Это человек, который легок на помине, не успеешь про него подумать, а он уже здесь.

Александр

Оксан, а сколько угадали-то? Не считала? Добавь в вопросе, а то обидно как-то...)))

Кобра 13*****

да сняла вопрос-то уже)))))))))) ну где-то 35 чел, но 20 точно подглядели

Александр

Ты, вроде, в личку ответы писала...

Кобра 13*****

да сняла уже вопрос давно)))

Александр

Ну, ладно...

Андрей Суворов

глубоководное существо выбрасывающее споры(назовем это половыми продуктами)

Pe
Petp

А черепаха... Согласно известному парадоксу, её никогда не догонит Ахиллес)

Ilya Pomerantsev

Похоже какое-то насекомое, не помню кто, но прыгает быстрее быстрого....

Котик - Наркотик )))

СОРОКОНОЖКА ! ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ КАК ОНА ПО СТЕНЕ БЕЖИТ- ТОТ СОГЛАСИТЬСЯ )))

Кобра 13*****

нет))

Котик - Наркотик )))

КАК В ФИЛЬМЕ - НУ , БАРИН , ТЫ И ЗАДАЧИ СТАВИШЬ ! НИЧЕГО ПУТНОГО НА УМ НЕ ПРИШЛО ! )))

Кобра 13*****

сдавайтесь

Котик - Наркотик )))

СДАЮСЬ )))

Кобра 13*****

ответ в сообщении

Борис Толстошеин

задолбал вопрос...но я утверждаю что гонец за водкой самый быстрый....

Кобра 13*****

к админам. я его удалила

Борис Толстошеин

админы-ы-ы-ы...бегом за водкой....