Елена...

Может ли женщина назвать себя лесбиянкой, если ее мужик , ведёт себя как баба?

Ответы
Александр Логвиненко

Мужчина в баре подсаживается к двум дамам за столик. Понимаете, мужчина, мы не такие, как все. Мы лесбиянки. Любим женщин. Бармен! 3 мартини нам лесбиянкам!

Елена...

😊

Rashid Musaev

зачем лесбиянка,найди достойного.

Елена...

да..это так легко в современном мире..я в разводе много.. лет и ни разу ни разу я не встретилась с мужчиной..только с кобелями

Rashid Musaev

настоящие мужчины все понимают и крепко держатся за семью.Не бросают детей,жену.А одноразовые ищут только интим.

Елена...

ну да так и есть....