Царская Дочь

КТО ВИДЕЛ ПРИВЕДЕНИЕ?

Ответы
Татьяна Фалалеева

ни разу. однажды ошиблась. думала, привидение со мной в саду говорит , как раз была полночь, а это оказалось - жаба. она такие звуки издавала... не забуду! моя собака вообще убежала куда-то очень далеко, заслышав эту речь!!! ))))))

Erika Gorbenko

)))))

Bлад Загайнов

Я не видел. Вот, правда, когда я хожу мимо по улице, они всё время видят, кричат "ПРИВИДЕНИЕ!11", но я чё-то оборачиваюсь, никого не вижу, и дальше себе парю над асфальтом...

***садык Бикбаев***

Я два раза)) и постоянно видел у друга дома ночью как домовой чайники и кастрюли поднимает у меня душа в пятки ушла)

Вован Григорьев

Собери мысли в кучу, приведи в порядок голову,избавьс от предрассудков и тогда тоже перестанешь их видеть

Галина Тытык

когда у зятя был мальчишник,они жарили шашлык и из дыма появилась старуха,я потом смотрела видео.жутко

Влада Ранковская

можете посчитать меня не в полне адекватной ,но я видела в собственном доме.

Лёкас Dts

каждый день-сосед, как напьется-приведение с мотором-дикое, но симпотичное

Юлия Шалегина

Приведения не видела,а вот дьявола мама видела однажды в отражении шкафа.

Серёга Павлов

Я каждую ночь их вижу !! Я когда сплю они всегда по квартире ходят !!)

Андрей Аверков

...пришла.........вся в белом....я говорю ей....здравствуй белая горячка...

Вера Ярковская

Не видела, но чувствовала присутствие, есть домовой

Татьяна Казыбина

да наверное все...на утро 1 января глядя в зеркало))))

Александр Лидер

Привидения видит тот, кто с ними близко знаком...

Ольга Ермакова

у меня дома живёт домовоЙ! и кошка его шугается!

K*
Katerina **)))))

либо те кто в морге либо те кто в психушке

Бешеный Ананаsko

Нет конечно:)но не отказалась бы увидеть:)

Nikolay Makhmutov

карлсон приведение с мотором,видели все

Mar Rusyaev

Я в них не верю, может поэтому и не видел.

.I
. Ishona .

пока не видела........и не думаю что увижу)))

Дмитрий Цуканов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя