Наталья Л

У всех мужчин один недостаток - они не умеют гордиться своей женщиной.

"Соблазнитель"Тиль Швайгер.

Ответы
Swetlana Butkowskay

гордость,греховное качество характера, женщину надо любить и заботиться о ней,как заботишься о своём теле,ведь двое-две половинки,одна плоть.

Uf
Ufo

эт вы зря. Женщину нужно ценить и оберегать. И гордиться ей всячески. Ведь это твой жизненный приз! Тебе неумехи сиволапому)))

Наталья Л

фи

Uf
Ufo

ага

Валерий Спиридонов

Не верь немцу. Они не понимают русских..., иначе всегда бы искали с нами дружбу, а не пытались завоевать.

Наталья Л

гитлер капут!!!!!!!!!........................понимаю..........)))))))))))))))

Наталья Л

.

Леди Мила

Верно!! Хотя сами себя унижают.. что же ты за мужик такой, если имеешь женщину, которой стыдишься..

Mike Kovba

Как то малоавто для этих монстров..лентяев ...нищебродов .....всего один недостаток ...

Валерий Юн

Вы хотели сказать у мужланов. А Мужчины гордятся и любят своих Женщин!!!

Наталья Л

это слова одного из героев произведения.....................внимательнее будьте

Валерий Юн

Я обратил на это внимание, он не соблазнитель, рогоносец.

Александр Пилюков

" больше всего мы гордимся тем , чего у нас нет ..." японская поговорка

Наталья Л

это слова одного из героев произвеления

Елена Немешаева

а что от участников требуется на Ваш взгляд, продолжить словами мудрых или свое мнение выразить?

Наталья Л

)))))))))))))))))свое мнение

Елена Немешаева

вот так методом Сократа мы и вышли опять на мой ответ 😉

Наталья Л

как хотите.....................)))))))))))))

Werwolf Оборотень

в каждом правиле есть исключения!!! но для меня это уже поздно

Владимир Сезонов

Думаю НЕТ, ведь она единственная, хотя и с своим характером ...

Алемжан

Дурак значит он.Или связывался только со всякими шмарами.

Наталья Л

это слова одного из героев произведения

Алемжан

Вот он и дурак.Я понял что не лично Швайгер заявил.Просто с горяча писанул))Я офигеть как горжусь женой.И причем оправданно.Полно найдется свидетелей что я не вру.Правда все конечно ее родные и подружки)))

Юрий Ванин

начну гордиться - позавидуют и уйдёт к другоьу

Наталья Л

держите в дерьме что ли

Юрий Ванин

до этого не додумался.

Anarbek Ipasov

Просто не хотим выглядеть как подкаблучник.

Ольга Батурина

Может быть, этот недостаток есть и у женщин.

Наталья Л

читаите внимательнее

Александр Надежный

ну не обобщайте я горжусь своей любимой 😋

Петр Снежо

Могу, умница , красавица и очень мудрая.

Ан
Анна

Умеют, конечно! Женщина - лицо мужчины

Игорь Калмыков

ГОРДОСТЬ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СЛЕПЫМ

Наталья Л

не собои же..............

Владислав Ананин

значит она не заслуживает этого

Юрий Баннов

Все бабы как бабы, а моя Богиня!!!

Юрий Трущенков

Пусть не умничает . Я горжусь .

Наталья Л

это слова героя произведения

Юрий Трущенков

Я тоже герой в своём произведении .