Н7
Николай 777

Люди!!! Поможем??? Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю

Ответы
Татьяна Бибикова

Откройте счет в банке, на который можно переводить деньги. Люди откликнутся.

Дмитрий Евмененко

желаю удачи всё будет лучше чем хорошо! поверь- у меня крепкое слово!

Н7
Николай 777

это не мне. этот человек ко мне обратился с этой просьбой