...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не кажется, что люди в тюрьме столько не сидят, сколько мы в интернете?

Ответы
ℛℳ

Подайте идею в службу исполнения наказания провести в камеры интернет и зеки сами не захотят никуда бежать...

Валерий Дягилев

Если всем зекам выдать ноутбуки и планшеты, Можно смело убирать конвоиров, зеки не разбегутся🤣👍

Александр

Заходит сын в комнату к отцу:
- Привет, папа!
- Ты где шлялся так долго?
- В армии, папа!

Годана

Поэтому число преступлений увеличилось в разы. Там у них есть интернет.

Елена Киселева

Так это пострашней тюрьмы, причем добровольно и без оков🤔🤷‍♂️

Павел М

ООО! вы видно из провинции. Люди в тюрьме сидят и в интернете тоже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А глубокой провинции!)))) в Москве))

Павел М

Понятно! У вас в Москве все сидят под домашним арестом, т.е. дома. Чем больше спер у государства, тем больше арест. А кто не спер, тот каждый день на работу бежит как ужаленный.🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясно с Вами все. Даже спорить не хочется. Глупость тупа в своей непоколебимости. Живите дальше! Дуракам везде у нас дорога!

Павел М

Вы мне разрешили жить? Спасибо тебе Господи! У метя у тещи тоже нет чувства юмора. . . . .(тоже из Москвы)🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда нет юмора- полбеды, прожить можно. А вот, как у Вас, беда пострашнее. Ума не купишь....

Павел М

А зачем мне ум? Я программист. За меня компьютер работает. Я утром встаю, нажал кнопку, говорю компьютеру: "надо сделать, то-то и то-то", вечером прихожу - все сделано.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во классно!)))

He
Helen

Весь мир,это большой интернет,просто сейчас у каждого под рукой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да вот и не знаю, что лучше...

He
Helen

Говорят,у природы нет плохой погоды

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Говорят... но согласитесь, Леночка, всегда лучше не экстрим в погоде, а мягкость и комфорт! Или я неудержимо старею и хочу мягких температур во всем- погоде, отношениях...))))

He
Helen

Нуу,для этого сейчас созданы все условия,кондиционеры,а главное,это всегда погода в доме.Душевный уют))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это само собой!

Русакова Наталья

Мы не отличаемся от заключенных(но я не всех под одну гребенку)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Естественно!

Alex D

в тюрьме тоже интернет есть, так что там день за два

Ал
Алла

это зависимость, это хуже! из тюрьмы можно выйти

Nikas Juozaitis

Да, кажется. Только условия содержания разные.

Сергей

В интернете не сидят а находятся по желанию)

Алекс С

ну нато она итынета ну чем не матрица века)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вполне может быть

Алекс С

ну ничо дело то житейское)

Алекс С

)))

Котик - Наркотик )))

Так мы ещё за это реальные бабки платим 🙀

Ви
Виталий

Они бы давно вымерли бы если стоко сидели

Владимир Ковалев

Наиграются бросят и перейдут на другое.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не согласна. Умные извлекут пользу, поймут ее и пойдут дальше. Совершенствовать, узнавать. Дураки... ну эти дальше вирта не продвинутся.да и то... Два притопа, три прихлопа.

Владимир Ковалев

Для умных, это шаг вперед, для "дураков" - просто развлечение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас!

Тимербулатов Рамис

У меня брат двоюродный ,33.5 лет просидел

~{Интригующий Квест}~

У вас здесь большой срок,если в годах?)

Березов Василий

И в самом деле. А что полезней?🙂