Карина Нейл

Как помочь женщине.. которая не может попасть в свою квартиру, при этом уже пьяненькая, и лежит у нас в подъезде на леснечной площадке ( аварийку предлагала, дешовый отель тоже, говорит что отель это ужасно, как по мне луше в отеле переночевать чем в подъезде, к себе не могу впустить, так как живу не одна) говорит одежду ей не выносить, еду тоже. Жалко же..

Ответы
Люд- Мила

Реальный случай. Женщина на площадке, захлопнулась дверь в квартиру. Просит соседа помочь. Сосед откликается по доброте душевной, взламывает замок в дверях. И... тут появляется муж! Закатил скандал соседу!!! Сосед сто раз пожалел, что оказал помощь.

М Р

Это не женщина,женщину пьяную даже забрал бы какой нить мужик,а эту уже поимели выкинули...а это существо нажралось,такие обычно и родителей мучают и особенно детей убивают...

Карина Нейл

Ох.. не говорите на ночь глядя, страшные истории.

М Р

Ну так же...пьяный мужик в подъезде меньше грешен явно)

Владислав

Слесаря вызвать или пусть муж/парень дверь ей откроет с минимальными повреждениями.

Карина Нейл

Она с питера приехала, в наш город. 8 лет её здесь не было, ни с того ни с сего решила приехать, и ключи видать не те захватила. Какие слесаря? Время то уже ночь, а если быть точнее то 2:42

Владислав

Странно, у нас сервис работает круглосуточно, приезжают и открывают дверь без повреждений, только паспорт нужен или свидетели, когда то соседка вызывала, за пол часа мужик справился... Если есть кто то из мужчин, пусть возьмут дрель и высверлят сердцевину замка..., так можно открыть дверь с минимальными повреждениями, замена сердцевины обойдется потом в 2-5 $

Карина Нейл

Так я ей предлагала, она нивкакую не хочет

Владислав

Ну, тогда пусть отдыхает. до утра не долго осталось, насильно все равно не поможешь, не все люди помощь принимают, у каждого свои принципы.

Lady Winter 🇷🇺

Видимо Вам придется смирится с ее выбором. )

Карина Нейл

Видимо.....

Clan

Одинокого соседа наверняка знаешь.

Clan

Может, тебе и коньяка налить?

Карина Нейл

Я не пью, увы

Clan

Короче, раскладушки не будет.

Карина Нейл

А что будет?

Clan

Будет пьяная соседка на лестничной клетке.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По какой причине не может попасть?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему попасть не может?

Карина Нейл

Потому что ключи не подходят.

Карина Нейл

Она с питера приехала, в наш город. 8 лет её здесь не было, ни с того ни с сего решила приехать, и ключи видать не те захватила. Какие слесаря? Время то уже ночь, а если быть точнее то 2:42

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как так можно?

Ego Musicus

Бомж это состояние души

Карина Нейл

Добрый...

Ego Musicus

Ну если это ей в кайф......люди есть такие.....кайфуют от свободной жизни....чтоб ни от чего не зависеть

Карина Нейл

Но какой кайф спать подъезде?

Ego Musicus

Так сама же гришь что не просила тя о помощи.....значит все устраивает